Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 28.03.2024, 15:39
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Зороастризм. » Эгрегорный зороастризм в Космоэнергетике
Эгрегорный зороастризм в Космоэнергетике
ARTДата: Суббота, 19.04.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Эгрегорный Зороастризм в Космоэнергетике

Пройти Посвящение в Эгрегорный Зороастризм можно уже на уровне Мастера. Для того чтобы эффективно применять данную практику, необходимо быть максимально очищенным и иметь высокий энергетический уровень. Эгрегорный Зороастризм – параллельное направление и не является космоэнергетикой. В отличии от космоэнергетических каналов, в этой практике речь идет не о частотах. В Эгрегорном Зороастризме практикуется обращение к светлым космическим эгрегорам. Обращение, или «вызов Богов», происходит на источник открытого огня. Источник может быть любым: свеча, костер, лампада. При этом жрецу зороастризма не обязательно находиться непосредственно около этого источника. Огонь может быть далеко от него, например, дома. Жрец может осуществлять обращение к Богам, независимо от расстояния между собой и огнем. Если источник огня уже прогорел, а целителю необходимо работать дальше, в этом случае можно взять другой источник (свечу) и зажечь от первого огня. Конкретной молитвы и обращения не существует. Для того чтобы Боги откликнулись, необходимо обращаться искренне и просить от чистого сердца.
Благодаря Эгрегорному Зороастризму намного ускоряется процесс исцеления и избавления от энергосущностей, улучшения судьбы. Работа данной практикой сочетается с работой космоэнергетическими каналами и проводится на основном сеансе. Работать данной практикой можно и вне сеанса, в любое время и в любом месте.
Желательно, чтобы у Посвященного в Эгрегорный Зороастризм где-то постоянно горел огонь. В этом случае он в любое время может обратиться к Богам.
Работать на конкретную ситуацию не желательно, дабы не отяготить себе и пациенту карму. Также можно проводить отдельные сеансы для оказания помощи, направления по нужному пути. Для этого используются 7, 9, 11 свечей. Проводится три сеанса.

Получить посвящения - http://reikiatlantis.com/forum/18



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа Космоэнергетики » Зороастризм. » Эгрегорный зороастризм в Космоэнергетике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024