Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Введение в Космоэнергетику. » Терапия.
Терапия.
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Посвящение в частоты КЭ http://www.reikiatlantis.com/forum/13-32-1

Внимание!

Наименование космических каналов и особенности работы с ними, без соответсвующего обучения могут представлять опастнось нарушения психического и физического здоровья.

Длительная терапия, от 10 сеансов до 60 (год) и больше. При тяжёлых заболеваниях - хронический алкоголизм наркомания, эпилепсия, депрессия, одержимость (наличие сущностей) лечение может длиться несколько лет. (Речь идет о полном выздоровлении. Улучшение состояния может появиться гораздо раньше). Больным хроническим алкоголизмом, наркоманией рекомендуется 2-4 недели ходить на сеансы ежедневно. Черти, бесы есть у подавляющего большинства людей, страдающих эпилепсией, депрессиями, хроническим алкоголизмом, наркоманией и другими нервными и психическими заболеваниями. Нередко именно черти вызывают мигрень, гипертонические кризы и инсульты; ишемию и инфаркт; энурез, колиты, запоры, тяжелые заболевания крови, раковые опухоли. Тяжёлым больным - цирроз печени, рак, лимфогранулематоз рекомендуется лечиться ежедневно, по 2-3 раза в день от 1 до 3 месяцев, затем через день, или ежедневно, но 1 раз в день.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Болезненная процедура

Это неприятная и болезненная процедура; все больные проходят через несколько особо тяжёлых обострений и физического, и душевного, и материального, семейного состояния и т.д. При первых обострениях состояние в целом может казаться и даже быть гораздо хуже, чем когда-либо в жизни. Именно поэтому, прежде чем начать посещение сеансов необходимо для себя решить - готовы Вы выдержать всё, или нет.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Самостоятельная работа самого пациента

Наш метод предполагает в обязательном порядке интенсивную самостоятельную работу самого пациента исправлению и улучшению себя. Заболевания, неудачи не являются наказанием, а сигналом о неправильных или плохих мыслях, желаниях, поступках. Они даются нам для нашего перевоспитания, исправления, усвоения жизненных уроков. Целителям очень важно не забывать об этом и не спешить начинать лечение человека, который не желает исправляться, а в начале объяснить ему, почему и для чего он страдает, и убедить его в необходимости серьезнейшей работы со всеми своими мыслями, поступками. Начинать можно с простых вещей - исправления самых явных недостатков, плохих привычек. Всегда нужно учитывать, что крайне редко человек самокритичен, - он либо принижает и обесценивает себя: «Я такой плохой», «Я - сволочь», «Я недостоин жить», «Я виноват во всем», - либо идеализирует: «Да если бы все были как я, на Земле давно был бы рай». Напряженный и злобный человек, не сознавая это, может уверять целителя, что он спокоен, при этом, крича так, что наводит ужас: «Да я спокойнее всех на свете!» и т.д.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Предосторожности

Улучшая судьбу, излечивая заболевание, целитель вмешивается в чужую карму, за что может пострадать и он, и сам пациент. Чтобы этого избежать:
пациент (как бы нам не было жалко его) обязательно должен платить за своё лечение;
самое важное, что он должен сделать - немедленно начать духовную работу с собой, избавляясь от всех обид, жалости к себе, эгоцентризма, зависти, ревности и т.д.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
KostyaДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Согласен с тем, что за все надо платить biggrin
т.е я за полноценный энергообмен biggrin
 
Форум » Школа Космоэнергетики » Введение в Космоэнергетику. » Терапия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024