Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Суббота, 20.04.2024, 02:51
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » ПРОЩЕНИЕ МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ ДРУГОГО
ПРОЩЕНИЕ МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ ДРУГОГО
феяДата: Четверг, 29.01.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
ПРОЩЕНИЕ

МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ ДРУГОГО
Прошу тебя, ______________(имя), простить меня
за невежество, гордыню и амбиции…
за попытки обрядить тебя в одежды своего понимания, своих ценностей...
прости за суд и неуместный, и неправедный, творимый рассудком моим...
прости, что не было меня рядом в минуты печали, горя или радости, когда ты, возможно, так в этом нуждался...
прости за слово жалящее, взгляд невидящий, ухо неслышащее...
за грубость, гнев или безразличие…
Прости за все, что можешь простить! Простим, и прощены будем! И так это и есть!

МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ
Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!
Я прощаю все, что нанесло мне обиду.
Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.
Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит, как во мне, так и во всех людях. Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.
Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.
Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.
Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.
Я прощаю себе невежество прошлого.
Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.
Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!
И это так!


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
феяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Молитва о прощении.

Произносить эти молитвы нужно искренне. Прислушивайтесь к себе, чтобы понять действительно ли прощение свершилось. Практикуйте столько сколько нужно. С кем - то разрешить кармическую ситуацию получиться за 1 раз, для других могут понадобиться недели или даже месяцы.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прошу прощения у Божественной души…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к её воплощённой личности со стороны субъективного сознания моего человеческого существа.

ПЛАМЯ ПРОЩЕНИЯ

Я прощаю человеческое существо…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные с его стороны по отношению к воплощённой личности моей Божественной души.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ (2)

Я Есмь Божественная душа…(имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прошу у Господа прощения за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные моим настоящим человеческим существом по отношению к воплощённой личности…(имя)

ПЛАМЯ ПРОЩЕНИЯ (2)

Я Есмь Божественная душа…(имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прощаю мою воплощённую личность за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к человеческому существу…(имя).


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » ПРОЩЕНИЕ МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ ДРУГОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024