Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 26.04.2024, 09:54
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва Последних Оптинских Старцев
Молитва Последних Оптинских Старцев
ARTДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Молитва Последних Оптинских Старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не огорчая, никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, любить и прощать.
Аминь.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Среда, 19.11.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Молитва оптинских старцев. Музыка.

Молитва оптинских старцев - Д. Бортнянский – Живи в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного. Гос.камерный хор Министерства культуры, дир. В.Полянский



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
марусяДата: Четверг, 20.11.2008, 22:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 173
Статус: Offline
angelatlantis,спасибо!!!!!
понравилось smile smile smile smile smile
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва Последних Оптинских Старцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024