Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 18.04.2024, 23:04
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Архангелы. » АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ
ARTДата: Среда, 20.02.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ

(Вавилон, канала)
Известен также как Ханиэль, Анаил, Аниэль, Оноил

Archangel Haniel

(also identified as Anael, Aniel, Hamiel,Onoel)
Помогает
Обращение

Архангел Ханиил - Его имя означает «слава Господа» или «благосклонность Господа». В древнем Вавилоне группа людей, известных как жрецы-астрономы, занималась астрологией, астрономией, лунной энергетикой, а для предсказаний и духовно исцеляющей деятельности общалась с божественными сущностями. Одним из тех архангелов, с которыми они сотрудничали, и был Ханиил, связанный с планетой Венерой.

В некоторых каббалистических текстах говорится, что Ханиил сопровождал в мир духа Еноха. Енох был одним из тех двух людей, которые стали архангелами. Енох стал архангелом Метатроном, а второй случай — это пророк Илия, ставший архангелом Сандальфоном.

Ханиил помогает нам открыть утраченные тайны природных способов исцеления, особенно с привлечением энергетики луны в зелья, порошки и кристаллы! Также Ханиил помогает наслаждаться благодатью в нашей жизни.

Чтобы добавить к жизни красоту, гармонию и общество чудесных друзей, призовите Ханиила. Этот apхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий, таких, как речь, которую вам нужно произнести перед большой аудиторией, спектакль, первое свидание или собеседование о приеме на работу.

Архангел Ханиил обладает энергетикой богини луны: эфирной, спокойной, терпеливой и таинственной. Мудрость Ханиил обрел за многие века своей работы с людьми.

Он говорит:

«Да, я терпелив с людьми, потому что вижу все то прекрасное, что они создали. На каждый миг нетерпимости есть сотни мгновений доброты, и они рассеивают тему. Сегодня свет человечности сияет ярче, чем когда-либо раньше. Если бы вы могли видеть человечество с моей точки зрения, вы бы поняли, почему я так глубоко люблю всех вас. Я счастлив помочь в любом случае, чтобы человечность поднялась над грохотом столкнувшихся эго и подняла вас на уровень, с которого вы пришли: Благосклонность Господа и вечная красота».

Д. Швалевич" Божьи Архангелы"



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Архангелы. » АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024