Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Суббота, 20.04.2024, 00:33
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Архангелы. » Архангел Иеремия
Архангел Иеремия
ARTДата: Среда, 20.02.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИЕРЕМИЯ

(Иудаизм)
Известен также как Рамиил, Ремиил.
Archangel Jeremiel
(also identified as Ramiel, Remiel)
Помогает
Обращение

Архангел Иеремия - Его имя означает «милосердие Господа». В древнееврейских текстах Иеремия упоминается, как один из семи основных архангелов.

Также его имя связывают с помощью Баруху, основному автору апокрифических иудейских текстов первого века н. э., которые он писал после пророческих видений. Одно из видений Иеремии было о пришествии Мессии. В еще одном видении Иеремия взял Баруха в путешествие по различным уровням Небес.

Кроме того, что он архангел пророческих видений, Иеремия помогает только что перешедшим в мир иной душам пересмотреть свою жизнь. Таким же образом он помогает и еще живущим душам. Если вы хотите оглянуться на свою жизнь, чтобы сделать в ней положительные изменения, призовите Иеремию. Он поможет вам бесстрашно оценить все, что с вами происходит, и вы поймете, что в будущем можете быть еще сильнее и увереннее в любви.

Архангел Иеремия говорит:

«Обзор своей жизни, если производите его регулярно, окажет вам большую помощь в определении следующих шагов. Если вы будете постоянно пересматривать свою жизнь, вы окажете себе большую услугу, потому что ваша жизнь в лучшем мире будет доставлять гораздо больше удовольствия. Если вы станете пересматривать самые главные события своей жизни, то не будете страдать и сожалеть, признавая, что могли прожить жизнь лучше. Конечно, пересмотр жизни будет более всеобъемлющим там, на другой стороне, но вы можете многое уладить, пока еще находитесь в телесной оболочке. Выберите удобное для вас время и призовите меня посетить ваши мысли или ночные сновидения. Я покажу вам все основные вехи вашей жизни, а они воспламенят воспоминания о более мелких событиях. Главное, осмысление часто происходит во время кажущихся незначительными взаимодействий с другими людьми. Именно отсюда и всплывают основные жизненные уроки. И тогда вы с легкостью сможете основывать свои решения и отношение к жизни на том, что осознали и осмыслили, а это пойдет во благо и вам, и всем окружающим».



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Архангелы. » Архангел Иеремия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024