Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Среда, 17.04.2024, 00:07
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Владыки кармы. » Деви
Деви
ARTДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
ДЕВИ

(Индия)
Devi, Shakti - Hindu Goddess
(also known as Ambika, Ghagavati, Devee, Ida, Shakti)
Известна также как Амбика, Гхагавати, Дэви, Ида, Шакти


Деви — индийская или ведическая богиня, известная, как «Универсальная» или «Великая» Матерь. «Матерь» в термине «Бог Мать-Отец». Она — женская энергетика Бога. Деви — олицетворение Божьего могущества: абсолютного, творческого и поддерживающего. Она одна из самых важных и могущественных индийских богинь.

Само слово Деви иногда используется для общего обозначения любой богини. Все богини считаются ипостасями Единой Деви, женской энергетики Единого Создателя.

Деви говорит:

«Позволь мне усластить твое нёбо (все равно что очистить твое нёбо), чтобы ты полностью сумела вкусить, услышать и понять мое радостное послание. Очищение — это первая жизненная ступень, оно делает доступным даже более важные послания любви. Откинь все мысли о мирской, суетной собственности, заслышав мой зов. Мир нуждается в тебе, чтобы помогать утишать скорбь, проникающую в самую сущность других душ. Я подталкиваю тебя к деятельному состраданию — ступай вперед, исцеляй мировую скорбь.

Мое сердце переполнено любовью и благодарностью к тем, кто идет с помощью и добром к нуждающимся. Вас не сокрушит потеря, если ваше сердце стремится помогать другим. Когда вы созвучны боли других, ваша боле утихает.

Я здесь, чтобы быть рядом с тобой, чтобы ты смогла напитать голодные сердца и тела. Я хочу оберегать детей, которые начинают бояться любви, и замерзают сердцами. Ад наступает, когда сердца людей замерзают, когда они холодны и бесполезны, когда они перестают звучать в песне сердца планеты.

В сложившихся обстоятельствах многие люди теряют покой, и им нужен пастух, который выведет их в новую обстановку, туда, где царит любовь и ее проявления».

Прикрепления: 4450798.jpg (73.9 Kb)



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Владыки кармы. » Деви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024