Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 29.03.2024, 09:28
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа рейки. » Посвящение в профессии Школа Крайона. » Световое питание (ПРОФЕССИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ)
Световое питание
ARTДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Питание с давних времен было важной темой для человека. Вам все время говорили, что человек не может жить без еды. Это отчасти правильно, хотя и не совсем. Если человек не осознает или лишь отчасти осознает, что он несет в себе свет, тогда свет не может воздействовать на него. Поскольку во времена дуальности (двойственности), в которые мы живем сейчас, человеку, для того, чтобы поддержать жизнь в своем теле, необходима пища. Если же человек осознает свет в себе, тогда свет проявит в нем свою активность.

В наступающее Новое Время люди смогут сами решать, как они будут питаться. Питание в Новое время будет играть важную роль в получении новой энергии.

Пища снабжает нас витаминами, минералами и микроэлементами, которые в виде энергии попадают в кровь и клетки. Однако клетки могут вбирать энергию напрямую без пищи. Для этого необходимо выйти на очень высокий уровень сознания. Сейчас все находится в процессе изменения. Питание в Новое Время также будет изменяться в сторону непосредственного приема энергии.

Но еда – это не только получение энергии, многим людям она приносит также удовольствие и ощущение комфорта. Поэтому и в наступающее Новое Время существует возможность не отказывать себе в этом. Новое Время не несет с собой необходимость отказываться от чего-либо, а, наоборот, оно несет нам изобилие и радость. Раньше при получении энергии иным способом (не с помощью еды) от еды надо было обязательно отказаться. Это касалось и процесса светового питания. Это было свойственно тому времени, когда речь шла о том, чтобы доказать людям, что жизнь без еды возможна. Однако в Новое Время этого делать не нужно. Тем не менее, появится новая форма питания.

В комплект ТАБА’ТЕС входят диск с посвящением, кристаллы и обучающая литература.

Кристаллы производят все питательные вещества и витамины, в которых нуждается твое тело.

Впервые возможно пройти процесс перехода на Световое Питание с помощью Посвящения через Духовный Мир, в течение 3 дней. Благодаря Световому Питанию Нового Времени, ты можешь брать из Света Живые Субстанции Высокой энергии, и с помощью кристаллов обогащать свои напитки и блюда всеми питательными веществами, которые необходимы для жизни.

В Германии эта программа уже с успехом применяется людьми. И у многих уже наблюдается оздоровление и омоложение организма благодаря новому Световому питанию.

Питание ТАБА’ТЕС может осуществляться разными способами:

Вы можете, с одной стороны, отказаться от мяса, сознательно перестроить свое питание и питаться тем, что полезно для здоровья. Ежедневно выпивайте свою энергетически заряженную воду.

С другой стороны, Вы можете обогащать продукты питания, не содержащие мяса, высоко-энергическими кристаллами и напитками, благодаря этому меньше есть, но, несмотря на это наслаждаться.

Третья возможность предполагает отказ от еды вообще. Вы сможете использовать только световое питание и потреблять заряженную энергией воду.

Вы сами сможете решить, каким образом Вы будете питаться в будущем. Любое решение, какое Вы примите, будет правильным и необходимым. Вы можете в любое время изменить свой выбор и попробовать, какая форма питания ТАБА’ТЕС больше всего Вам в данный момент подходит.

В комплект курса входит: обучающая литература, 1 СД –Посвящение и обучение, 11 кристаллов для зарядки еды необходимыми элементами, 5 вкусовых кристаллов.

Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде. Всё на русском языке. Очень желательно перед получение этой профессии получить настройку Рафтан или Энергию Вознесения . Так же рекомендуется получить самонастройку на объеденённую чакру .

Световое питание - получить инициацию:

Стоимость Посвящения в профессию: 4000 рублей

(Для сравнения: в школе Крайона стоимость посвящения 220 евро)



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Световое питание - получить инициацию в профессию Школы Крайона:


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа рейки. » Посвящение в профессии Школа Крайона. » Световое питание (ПРОФЕССИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024