Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 19.04.2024, 23:58
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа рейки. » Энергосистемы высокой активации » Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема
Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема
ARTДата: Суббота, 30.10.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема

Энергосистема УНИКАЛЬНА по своим характеристикам. Переоцениеть ее значение практически невозможно. Инициация в данную энергосистему может быть дана не всем, рассмотрение данного вопроса проходит исключительно в индивидуальном порядке через ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ на сайте.

ЭТА СИСТЕМА содержит в себе все возможности всех космических инструментов, Это Энергия Великая, Новая и Мощная.
Эта Энергия прибывает из самого Высшего Места во Вселенной, дается людям сейчас, в это время, в той мере , в какой люди могут ее принять в себя.
Вибрация этой энергии очень высока и чиста. Энергия во время работы с ней, может удалить все блоки в теле человек.при работе с болезнями, причиной которых были блоки, Свет Творения растворяет эти блоки , создает новое строение энергетического потока в человеке.
Эти энергии очень мощные. Во время работы нет необходимости знать, где проблема у каждого из участников сеанса. Свет Творения сам находит, где проблема и начинает работать с нею.
При работаете с Энергией Творения, фасилитатор просит свет творения очистить все места болезни, нейтрализовать их и аннулировать.
Просит если проявится сопротивление со стороны пациента, обойти сопротивление и действовать любыми путями для оздоровления пациента. Свет Творения создает ЧУДЕСА!
Когда вы начинаете посылать Свет Творения на место блока, это заставляет энергию распадаться и исчезнуть.
Эта Энергия – Энергия Чудес.
В в этой системе есть возможность включать в себя энергию по различным частотам, и поэтому она может подойти для работы с бесконечным множеством людей , как по различию в частотах, так и по возможности разделяться. Разделяться по различным частотам. Система состоит из различных энергий, она может разделиться на различные энергии и подстроится под каждого человека, который будет её получать. уничтожает все блокировки в теле, и помогает энергетическому потоку возобновляться в правильной форме. Проникает в больные места и разрешает телу самоисцеляться.
Работа с Душой.
Душа это связь с небесами. Она – связь с высшими мирами, бесконечной мудростью.
Если Душа здорова, она свободна, и не связана никакими путами.
Желательно, чтобы она была полностью на 100% связана с человеком, в котором она находится. Иногда человек не полностью совместим с Душой, с уроками, которые он должен пройти, не принимает его окружение. Когда дуща не свободна, она в грусти, и это приводит также к заболеваниям. Освободив ее, она сама вас приведет к исцелению автоматически
Свет Души это свет исцеляющий, свет, который изгоняет тьму из тела.
Также изгоняет злость, страхи, разочарования, горечь, все отрицательное, ничто не может устоять перед Светом Души.
Пройдя сеанс особождения души сеансом Божественное Исцеление, Вы осбободите душу от оков, в которые ее заковали ситуации жизни, непринятые ситуации, люди..

Система имеет несколько уровней, символы имастерскую степень. Это самодостаточная мощнейшая система для устранения всякого рода внедрений, т.же хорошо работает с родом....

Система имеет множество символов и инициаций.

Больше информации - http://artreiki.com/forum/114-2620-1



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа рейки. » Энергосистемы высокой активации » Божественный Хилинг - новая мощная энергосистема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024