Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 28.03.2024, 11:38
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Практика и техника космоэнергетики научно-практического направления » Вопрос и просьба о помощи с каналом ДО.
Вопрос и просьба о помощи с каналом ДО.
SergeiДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Некоторое время назад (несколько недель назад) я получил посвящение в канал ДО. Я неоднократно делал попытки выйти в астрал с помощью этого канала, но эффекта ноль.
Я хотел бы попросить у опытных людей совета, по поводу того, как мне добиться положительного результата. К сожалению, тот человек, который делал мне посвящение в данный момент уехал на довольно длительное время в другой город и, поэтому, я не могу связаться с ним. После посвящения он рассказал мне как открывать канал и правила его наработки, после этого я в течении некоторого времени пытался нарабатывать канал, но результата не было, на что тот человек сказал мне, что надо пытаться дальше и должно все получиться.
Думаю, что, может быть, я что-то не правильно понял и, что-то не так делаю. Поэтому и прошу совета у опытных людей. Расскажите, пожалуйста, как лучше нарабатывать канал, может можно сделать что-то, чтобы его усилить? В описании канала написано, что его нужно нарабатывать ночью, что бы никто не мешал и поймать состояние между сном и бодрствованием. Я так и делал, но я просто засыпаю и все.
Еще я где то слышал, что если тот, кто посвящает недостаточно опытен или плохо сосредоточен во время посвящения, то посвящение может пройти криво и канал может работать не правильно. Я сам не знаю, как это проверить, поэтому прошу кого-нибудь, кто знает, как это сделать, помочь мне и посмотреть, нормально ли было проведено посвящение. Я намерено не называю того, кто делал мне посвящение, так как знаю, что он проводил посвящение другим, и у них все было нормально. Если в моем случае это его ошибка, то это единичный случай, и я не хочу портить его репутацию.
Может быть, есть какие-нибудь другие факторы мешающие астральному путешествию?
Прошу знающих людей помочь мне.
 
Форум » Школа Космоэнергетики » Практика и техника космоэнергетики научно-практического направления » Вопрос и просьба о помощи с каналом ДО.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024