Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 19.04.2024, 12:27
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Практика и техника космоэнергетики научно-практического направления » Ссоры с соседями.
Ссоры с соседями.
MariannaДата: Пятница, 06.06.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ангелы
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня следующий вопрос,достаточно банальный,но решения пока нет.Вернее вопрос касается не меня ,а моей подруги.У нее серьезные проблемы с соседями.Соседи не вполне вменяемые люди,они очень шумные и часто пьяные,и договориться или обьяснить им что-то не представляется возможным.Пыталась моя подруга уже миллион раз,но реакции- ноль... sad Т.е. когда они напиваются,они еще и опасными становятся,там уже почти до драк доходило,каждый день скандал.Посоветуйте пожалуйста,потому что конца и края не видно, и выхода из этой ситуации тоже...
 
AgnДата: Суббота, 07.06.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Интересный вопрос.
Мне тоже интересно.. какими каналами работают со ссорами и скандалами.
А тк же примирение и остановка драк.
Спасибо.


Любви и счастья нашему миру!
 
magkenДата: Суббота, 07.06.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участник.
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да. ситуация не из приятных, наверное, у любого найдется такой "приятный" сосед или соседка. В кен такие проблемы решаются следующим образом: открывается канал Хум на предотвращение драк, далее чистим участников конфликта Мамой или !-ым магическим, затем открываем на эту теплую компанию Анаэль. чтоб прониклись друг другу теплыми чувствами. Но здесь неплохо бы разобраться в скрытых на первый взгляд причинах такой ситуации, если вас здорово "достают" соседи это может означать.... и далее пошли варианты-возможно, вы не хотите жить в этом месте, вам там все не нравится и поэтому соседи "помогают" вам принять решение о переезде или вы " до смерти" ненавидите алкаголиков и тем самым притягиваете их в свою жизнь и т.д. Ситуацию было бы неплохо рассмотреть более детально и тогда в соответствии со сделанными выводами- делать коррекцию.
 
MariannaДата: Пятница, 13.06.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Ангелы
Сообщений: 17
Статус: Offline
magken, спасибо за ответ biggrin .Эта проблема затрагивает действительно многих.А что бы вы могли посоветовать в общем,есть какой -нибудь рецепт,чтоб проблема с соседями не усугублялась?Общий рецепт для всех.Может можно даже предотвратить?Сразу поняв,что люди конфликтные и как-то повлиять на ситацию сразу? smile
 
magkenДата: Четверг, 26.06.2008, 21:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участник.
Сообщений: 78
Статус: Offline
Если честно, универсальный совет примерно таков- изучайте соседей, пытайтесь понять их скрытые мотивы. Если хотите я могу поработать с ситуацией.
 
Форум » Школа Космоэнергетики » Практика и техника космоэнергетики научно-практического направления » Ссоры с соседями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024