Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 19.04.2024, 16:15
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Живые письма. » Сердце ... тебе не хочется покоя... или, что теперь можно?
Сердце ... тебе не хочется покоя... или, что теперь можно?
olyaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 25
Статус: Offline
4 года назад увозят на скорой в кардиологическое отделение краевой больница. Через неделю выпинывают , как не нашего клиента и поддерживая профессора с "технолажки" со стенакордией бредем метров 500 до остановки. Приперлась на работу в больницу, но видно шефу уже доложили какая я расписная ... вызвал в кабинет, заставил показать выписку и на матах отправил домой с обещанием опять вызвать скорую. По показаниям я уже не жилец видите ли! Теперь через знакомых опять скорую, реву, слезы унять не могу , ничего не понимаю. Попала с больницу скорой помощи! ПОд капельницу ! Через три дня пришла в себя, давай реветь уже по делу. Врач вбегает... что случилось? Анализы в Новосибирск ушли! Подождите! А я домой собралась, говорю... я одна кормилица и мне не до вас.... Вся больница на ушах. Большой чин хлопотал... тут двери настеж...бежит мой друг, он там ведущий хирург...режит все , что видит... беседу со мной провел.. у меня видите ли с сердечным клапаном проблемы... у всех паруса надутые , а у меня спущенные... Короче .. только резать, наверное. Не дала.
А потом одно горе сменяло другое....одну фразу только и повторяла... " Жить ради ребенка!"
Со мной провели еще 10 сеансов здесь, на этом сайте. ... Я не буду описывать состояние которое я имею сейчас. Я боюсь отвести удачу. Умный поймет.
Я кланяюсь вам , Юля.
 
olyaДата: Понедельник, 30.06.2008, 06:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пошу прощения, вчера сумбурно от изумления писала. 33 градусов жары..а я одна на склоне траву 8 часов подряд полола и это с моим -то милым сердцем! Да еще в Сибире, где Африка отдыхает, если у нас жара! Домой приехала, чуть ли не трясла им! biggrin . Тикают часики , как швейцарские. Юля, еще раз спасибо. Если есть чудо, то это сотворенное вашими руками. Ольга
 
olmaДата: Четверг, 15.01.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо за рассказ!Только если сам попробуешь,поймёшь как помогает рейки и космоэнергетика!Вполне верю...

Я-Свет Миру,Я-Сад Духа.
 
Форум » Школа Космоэнергетики » Живые письма. » Сердце ... тебе не хочется покоя... или, что теперь можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024