Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 29.03.2024, 05:10
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Помощь, консультации. » Виктория
Виктория
MadlenaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Прошел довольно таки сильно! Вначале энергия вошла в затылок по спирали, шла работа в голове долго. Потом левый висок и надбровье прокачивало мощным потоком! Затем энергия пошла напрямую в больной позвонок, там некоторое время пульсировала. А сегодня уже не было таких сильных приступов. Чувствую себя гораздо лучше, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Посылаю с благодарностью тебе луч богини Артемиды!
 
MadlenaДата: Вторник, 11.11.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Танюш, спасибо за сеанс! Вначале видела энергию, в виде капель, они сворачивались в знак инь-янь, опять висок левый продувало, энергия хаотично металась в голове, потом звон в ушах и чихнула,в конце массаж плеч как-будто делали!

Посылаю тебе с благодарностью Аюрведа Рейки + Луч Артемиды! biggrin

 
ARTДата: Вторник, 11.11.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Madlena, biggrin спасибо за впечатления за рейки!


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MadlenaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
3-й сеанс
Сначала руки погорячели, потом поток в голову пошел, у меня последнее время левый висок энергия буровит, правый послабее, но на протяжении почти всего сеанса, даже до сих пор ощущаю. Потом мне как под коленку правую подножку сделали. Уколы щущала в облась воротниковую, потом массаж опять был, очень мягко и приятно. Тучи темные кучевые над головой в начале показались и они как бы разходились надо мной, и потом радуга. Вот так. Спасибо большое тебе. Спасаешь меня, у меня как раз сегодня шею свело...

4й сеанс
Танюш, спасибо ограмное, отсеансила мощно меня!!! Сразу на спину поток пошел, спина шея и голова в ниточку вытянулись, долго работа там шла, покачивало сначала влево-вправо, потом вперед назад, треугольники какие то всплывали, то ли это пирамиды были, так и не поняла. Потом массаж основания головы за ушами был, на болевые точки прямо с силой давили, область надбровья тоже ломило. По рукам тоже энергия гуляла. В конце очень расслабилась, приятное такое состояние покоя пришло. Вот так.

Посылаю тебе с благодарностью луч изобилия Абундантия на процветание твоей деятельности, до востребования!

 
Форум » Школа Космоэнергетики » Помощь, консультации. » Виктория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024