Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Среда, 24.04.2024, 02:45
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Введение в Космоэнергетику. » Что такое Космоэнергетика.
Что такое Космоэнергетика.
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Посвящение в частоты КЭ http://www.reikiatlantis.com/forum/13-32-1

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАНАЛАМИ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!

Кроме того, отсутствуют основные ключи.
При попытке самостоятельного подключения очень высока вероятность подключения к низким энергиям, несущим разрушение.
Вы навредите, таким образом, не только пациентам, но и себе, и своей семье!!!!!
Будьте благоразумы!


Космоэнергетика это уникальный метод, основанный на использовании космических энергополей, обладающих лечебными свойствами. С экстрасенсорикой путать не нужно, так как при лечении используется не энергия самого целителя, а мощные космические потоки, каждый из которых обладает своими вибрационными характеристиками, что позволяет варьировать их применение в зависимости от конкретных видов заболеваний и проблем.

Человек представляет из себя сложную многомерную биоэнергоинформационную систему, которая, как и все во вселенной подчиняется одним и тем же законам. Именно поэтому в процессе лечения происходит комплексное воздействие на все системы организма и тонкие тела. Изменение качественных характеристик энерготел приводит к исцелению от любых видов заболеваний, так как их причина выводится раз и навсегда.

При этом происходят кардинальные изменения во всех областях жизни человека, расширяется его сознание, меняется мировоззрение, раскрываются творческие способности.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Энергии космоса несут людям лишь добро и безусловную любовь, поэтому происходит постепенное очищение всего человека на всех уровнях его существа. При этом от выбора самого человека зависит что развивать в себе, а что нет.Если вы не хотите избавляться от какой-то проблемы, то никто у вас ее насильственным образом выдергивать не будет. Каналы работают предельно точно и очень корректно помогая вывести именно то, к чему готов сам человек. При этом излечение происходит через обострение. Каждое наше несовершенство, достигая своего пика осознается и лишь после этого уходит безвозвратно. Жизнь это школа и все что с нами происходит имеет лишь один смысл -осознание. Во многих случаях человек, осознав свои ошибки, может сам исправить ситуацию и даже выздороветь от неизлечимого казалось бы заболевания. Известно немало подобных примеров.


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Целью этого метода является не временное облегчение состояния пациента, а полное избавление от проблем и заболеваний навсегда. Это достигается тяжелым трудом, как целителя так и самого пациента. Необходима работа человека с собой по изменению своих мыслей, желаний, эмоций, поступков, отношения к себе и окружающим.Причинно-следственному закону подчиняется все во вселенной и избежать ударов собственной кармы никому не удастся. Но бояться этого не нужно, так как осознанная работа с собой позволяет в достаточно короткие сроки избавиться от большинства проблем, которые мучили человека годами. Согласно закону причинности человек сам создает свою реальность, получая результаты своих прошлых мыслей, желаний, эмоций и поступков. Ничто никуда не исчезает. Вся информация остается в вашем энерготеле, поэтому наверное уже стоит задуматься что вы производите собой ежедневно и станут понятнее те события, что происходят в вашей жизни. Учитесь учиться


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Космоэнергетика – это новая дисциплина человеческого знания не имеет аналогов и не может быть объяснена с помощью обычной логики, хотя может быть апробирована экспериментально. Разработчиком системы стал В.А. Петров. Именно к нему пришли первые сонастройки, которые в космоэнергетике называются частотами. Основным принципом учения является наличие частотного диапазона существования, как отдельных органов и тканей, так и всей структуры организма в целом. Наша обычная жизнедеятельность проходит в пределах одной такой сонастройки, очень редко мы расширяем свои частотные пределы. Наша естественная частота дает нам и привычную энергетику существования, и соответствующий ей уровень внешнего энергоинформационного обмена, и степень самосознания. Но всё это может быть изменено при помощи сонастроек в самые короткие сроки. В данное время не менее 200 частот – сонастроек имеют практическое применение в целительстве и в получении информации.

Наиболее изученный аспект новой системы - целительство. Для хорошего космоэнергета целителя неизлечимых болезней практически не существует. Обучение на первом этапе не требует сверх способностей, этому методу может обучиться каждый психически здоровый человек, в процессе обучения космоэнергет оператор, владеющий сонастройками, открывает их на ученика, при этом идет активация его подсознательной информационной матрицы. Так с помощью мощного внешнего энергетического воздействия решаются внутренние противоречия между сознанием и подсознанием.

Метод космоэнергетики способствует личностному и духовному росту, раскрытию экстрасенсорных и целительских способностей, развитию ясновидения, дает доступ к информационному полю планеты, при этом мы творчески развиваемся, наш организм оздоравливается, омолаживается.
Выбор своей судьбы - прерогатива человека. Мы настолько высокоразвиты, что можем создавать свой мир вокруг себя, но не все это понимают и оказываются заложниками внешних запретов. Именно здесь и сейчас мы сможем решить свою дальнейшую судьбу, никто не может сделать это за нас, каждый должен сделать свой выбор. Человек должен научиться слышать голос своего разума, должен научиться чувствовать свой путь и сигналы подсознания. Ключ к этим знаниям - энергоинформационные сонастройки.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа Космоэнергетики » Введение в Космоэнергетику. » Что такое Космоэнергетика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024