Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 28.03.2024, 17:53
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Школа рейки. » Настройки на Энергии » ЭНЕРГИЯ ЛУННОГО СВЕТА.1я ст (сертифицированный курс в подарок.)
ЭНЕРГИЯ ЛУННОГО СВЕТА.1я ст
Khara-l1Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:48 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 101
Статус: Offline
привет, хочу получить настройку
 
altjefДата: Вторник, 23.09.2008, 19:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Ангелы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени суток! biggrin
Прошу Вас записать на настройку- Энергия Лунный Свет!
Готов принять настройку с 28 сентября 2008 года с 08.00ч. по московскому времени.
С уважением и благодарностью, Александр ( Москва-Зеленоград)


Круг нашей любви вечность!
 
ARTДата: Пятница, 26.09.2008, 20:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
altjef, Настройку отправляю , принимайте в удобное время smile
Если нужен серт., то сообщите фамилию smile



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Пятница, 26.09.2008, 20:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Khara-l1, Настройку отправляю smile


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Khara-l1Дата: Суббота, 27.09.2008, 19:22 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Танюша. большое спасибо за настройку. Было ощущение тепал приливами, и качало как-буто в лодке на воде. Сначала видела золотое полотно, расшитое рубинами. Затем как накатывала волна тепла, так приливал нежный бледно-бирюзовый свет, смотрела как из воды на верх, плавали дельфины и скаты. Это чудесно
 
altjefДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Ангелы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени суток! heart
Спасибо огромное за настройку, по истине получил прекрасные минуты прибывания в женской нежной Энергии Луны!
Настройка началась с работы чакры короны и далее перешла к горловой чакре, также в течении минут 10 почистило печень.
энергия шла ровным приятно прохладным потоком и похло морским бризом цвет энергии преобладал неоново - молочный. Состояние после настройки которая проходила около часа спокойное энергия работала около 5 часов.
Таня, если у Вас есть дополнительные материалы по данной настройке, связанные с практикой применения, очень буду признателен, если Вы поделитесь своими мыслями?
С уважением, Александр!
Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС, ВС, Управителей Луны, Проводников, что через Вас можно получать данную Энергию и сопрекаснуться с прекрасным!
Посылаю Вам Энергию Агапе Рейки, ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ ЗЕМЛЕ ВСЕЛЕННОЙ И ЛУНЕ!!! heart hands heart


Круг нашей любви вечность!
 
ARTДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Перенесено со старого форума(ВЫБОРОЧНО)
Feo
Сегодня я поверила в чудо
Посорилась с дочерью, а тут в окошко глянула - Луна. Дочка перестала скандалить, меня прям как из ушата тишиной окатило... В комнате светло-светло стало. Дочка через 5 минут уже спала. И я какая-то странная - тихая и задумчивая такая.
Т.е. настройку приняла.

Felis
Спасибо за настройку!
Прекрасная светлая энергия! После настройки сразу отпустила невралгия. До этого я никак не могла справиться с этой болью.
Спасибо еще раз!
Света и Любви вам!

-------------------------------------------------------------

Хочу поблагодарить за эту замечательную настройку!
Действительно энергия очищает, лечит , помогает преодалеть всякие негативные привычки.
Иногда бывают неприятности на работе, пользуюсь этой энергией - все тревоги, негатив, переживания - эта энергия просто удаляет. Действительно вымывает весь застой и отстой.(Простите.)

Желаю ВАМ счастья, любви, благополучия и всего самого хорошего.
-----------------------------------------------------------------------------

Ребят, смешно, но избавилась от икоты моментально!!!
Очень приятно и спасибо огромное за такое ЧУДО!!

Татьяна, удачи ВАМ и БЛАГОСОСТОЯНИЯ!!!

Еще раз спасибо.

Pray
Уххх, лежал бы и лежал! Светит луна, вокруг мягко и светло. Стал лунным светом и лежал бы и лежал. Проблемы, застои всего лишь мотыльки или ещЁ какие то мошки, которые пролетают мимо. Вот такие впечатления

From: VladimirRazinkov
Posted: Mon May 22, 2006 9:55 am
Subject: Ответ
Доброго времени суток!Я очень благодарен за настройку.Энергия лёгкая,пошла сразу.Очищала снаружи,и внутри.Потом увидел стойкое ощущение света,как будто находился внутри светового кокона.Троим своим ученикам Рэйки предложил попробовать.Все чувствовали тоже самое.Эта настройка всем нам принесла огромную пользу,именно,как начальное, дополнительное средство очистки энергетики перед получением других настроек выложенных на форуме.Удачи,и благополучия во всём! ВЛАДИМИР.

marina8
Здравствуйте, ART! Нам очень понравилась энергия Лунного света! Довольно ощутимая, мягкая, успокаивающая, если на ночь призываем, то сны необычны и сон спокойнее намного, словом как-то мы сразу с ней подружились, как-будто знакомы были всегда. С благодарностью за такой приятный подарок и с самыми добрыми пожеланиями для Вас Марина и Владимир, Литва.
Рейки Вам на удачу и радость!

ROMASHKA
Здравствуйте, АРТ. Спасибо за настройку.Удивительная энерия.Был такой обволакивающий поток. Казадось что энергия проникает в каждую пору , каждую клеточку. Примите Рейки на благополучие. С уважением ,Людмила.

Lorsi
Здравствуйте ART!
Немног с опозданием шлю отчет о настройке
Энергия начала вливаться в область сердечной чакры мягким, но мощным потоком, направляясь одновременно верх и вниз. Когда тело все наполнилось она сконцентрировалась в голове, в ладонях и в ногах от колен до ступней. Потом мягко стала отпускать с головы и на смену пришло состояние светлой радости. Очень приятная настройка!
Света Вам и любви!
Лариса.

Didu
ART, Татьяна!
Я думаю, что начала получать эту настройку прямо в тот же вечер - вышла с работы, Луна высоко над головой стоит. Причём я так обернулась, словно бы меня кто-то окликнул : )
Ну-ну! с Луны Может, лечиться пора?
Легла спать, в момент засыпания - в глаза мне мягкий белый свет. Я всегда заставляю себя проснуться - вдруг что-то такое... Нет, всё темно и тихо, никаких световых явлений.
На второй день я осознанно сказала - получаю настройку на Лунный свет! Передо мной возник и долго так удерживался такой шарик энергии, словно клубок - цвет прозрачный, молочный, голубые нити, розоватые, желтоватые - вьются, вьются... Завораживающее ощущение. Я на него просто смотрела долго.
Благодарю за настройку,
Всего самого наилучшего,
Рэйки на все ваши начинания
Ольга

mix
Здравствуйте,ART!
При получении настройки Лунный Свет возникли вибрации на макушке и легкие спокойные мягкие энергии медленно шли сверху вниз к стопам ног.Затем возникло давление в теменной части головы и позже в верхних боковых частях головы,которое перешло в сильные вибрации и в энергетическое круговое
движение вокруг верхней части головы,подолжавшееся в течение всей настройки длившейся 30минут.Мария ощущала вибрации в ладонях рук и в верхней части лба.Спосибо за настройку.Посылаем Рейки здоровья и исполнение всех желаний в Новом 2007 году-Михаил и Мария.

Gosha2
С уважением и благодарностью к Вам, Игорь.
P.S.: Ровно 20 минут (засекал) меня толи располняло, толи сдавливало снаружи что-то, просто чувствовал какое-то давление вокруг себя, и с лица все 20 минут не слезала жизнерадостная умиротворённая улыбка.
P.P.S.: Рядом бегал кот, а после того как произнёс про себя "Я принимаю настройку..." начал ласкаца ко мне и мурлыкал рядом минут 15.

WhiteWolf
Спасибо, настройку принял. Длилась около 20 минут.
Энергия очень мягкая, струящаяся. Прошла через все тело сверху вниз бежевым потоком. После настройки направлял через руки, ощущение такое же, как от света Луны летним вечером, только во много раз сильнее, очень впечатлило
По субьективным ощущениям успокаивает, мягко счищает негатив и смягчает энергополе. Большей частью вибрации Инь.
Спасибо еще раз, посылаю Рэйки. Всего хорошего!



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
altjefДата: Вторник, 30.09.2008, 01:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Ангелы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за сертификат-КРАСИВЫЙ!!!

Прикрепления: 7196523.gif (13.7 Kb) · 8992074.gif (406.7 Kb)


Круг нашей любви вечность!
 
ARTДата: Вторник, 30.09.2008, 18:15 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
altjef, Рада,что вам все понравилось! Удачи в работе!!! flower


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
zvetochekДата: Пятница, 17.10.2008, 13:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.
Я бы хотела принять настройку на ЭНЕРГИЮ ЛУННОГО СВЕТА.
В Знакомстве отписалась.
Заранее спасибо.
Оля
 
ARTДата: Суббота, 18.10.2008, 13:19 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
zvetochek, Принимайте, отправила smile


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
zvetochekДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Таня, спасибо за настройку, приняла, только 2 раза пыталась принять и 2 раза как только представляла себя в круге лунного света - засыпала и просыпалась только утром. smile
 
ARTДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:17 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
zvetochek, Поздравляю, настройку пиняла во сне biggrin
Попробуй поработать с энергией smile



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
феяДата: Вторник, 21.10.2008, 07:43 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Прошу настройку на Энергию Лунного Света. Благодарю!

С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
ARTДата: Вторник, 21.10.2008, 17:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
фея, Отправляю smile


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа рейки. » Настройки на Энергии » ЭНЕРГИЯ ЛУННОГО СВЕТА.1я ст (сертифицированный курс в подарок.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024