Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 28.03.2024, 22:40
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа рейки. » Настройки на Энергии » Луч Богини Афины
Луч Богини Афины
ARTДата: Пятница, 07.03.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Афина работает с Аштаром и является лидером “Космической Команды”. Она работает в другом измерении, но озадачена эволюцией Земли. Она помогает человечеству в его эволюционном развитии.
Афина восприимчивый аспект Потока и представляет материнские качества, созидающие и питающие силы. Она открыта для использования энергии Истока как средства выражения Его созидательной воли. Она считает себя частью творческого поля, которое Дух формирует для исследования потенциальных возможностей внутри себя. Каждый из вас также является частью этого творческого поля. Каждый из вас, существуете ли вы в мужском или женском теле, находитсяна Земле для того, чтобы быть представителем Истока в этом конкретном поле опыта..
Большую часть своих земных жизней Афина провела как обыкновенный человек, делая то, что должна была делать, в обществе, которому принадлежала, содействуя работе Духа, как могла, помогая Ему проявляться .

В эпоху Атлантиды она тесно сотрудничала с Аштаром. Это было ее последнее физическое воплощение на Земле..
Она особенно хочет помочь Земле и всем живущим на ней достичь большего равновесия полярных противоположностей. В последнее время я работаю над достижением равенства полов. Женские качества важны для создания уравновешенного мировоззрения, гармоничной личности, для успешной работы с Землей и ее энергиями.

После получения настройки вы сможете работать с собой и другими, также передавать настройку,желающие получить настройку-пишите мне



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа рейки. » Настройки на Энергии » Луч Богини Афины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024