Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Вторник, 19.03.2024, 09:21
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молебен на обретение равновесия, мудрости и утончение сердца
Молебен на обретение равновесия, мудрости и утончение сердца
феяДата: Среда, 18.02.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Молебен на обретение равновесия, мудрости и утончение сердца

Господи! Даруй Утешение и ниспошли Терпение Душе моей мятежной!
Господи! Даруй Чистоту и Покой моим мыслям и чувствам, дабы с кротостью приняла все ниспосланное Тобой, и шипы и тернии на Пути моем стали благостными ступенями в Восхождении к Обители Твоей, ибо все, что ниспосылаешь, – для Блага моего и во спасение души моей!
Господи! Ниспошли мне Мудрости и Терпения в общении с Детьми Твоими и не попусти, чтобы черви обиды, гордыни, сомнения и осуждения точили Сердце мое. Не попусти, Владыка, чтоб хоть раз уста мои отверзлись для осуждения ближних !

Господи! Даруй такие силы Душе моей, дабы могла возлюбить, как Ты возлюбил, всех осуждающих и обижающих мя! Даруй мне такую кротость и смирение, дабы поцеловать могла каждую руку, бросившую в меня камень, и каждые уста, хулящие меня, ибо, как дети малые по неведению, творят это. Даруй им, Господи, прощение и прозрение!
Господи! Даруй мне Мудрость с Благодарностью проводить день уходящий и с Радостью встретить день приходящий! Люблю Тебя, Славлю Тебя, Почитаю Тебя, Господи!

Отче Наш... (можно читать вслух всем вместе)

Господи! Благодарю Тебя за то, что учишь меня быть Мудрой, ибо Мудрость есть умение Души с огромной Любовью и бесконечной Благодарностью принимать все ниспосланное Тобой!
Господи! Даруй душе моей такие Силы, такую Чистоту и Звучание, дабы ни словом, ни делом, ни мыслью не возбудила в душах ближних своих негативных чувств и эмоций.
Господи! Научи меня Любить так, как Любишь Ты, ибо такая Любовь не есть жертва – она Благодать! И, если необходимо для очищения Души моей пожертвовать какими-либо личностными качествами, я с Радостью сделаю это. Ибо Сердце Очищенное не знает обиды и сомнения, ибо Сердце Очищенное видит во всем Свет и Создание Отца и с Благодарностью и Почитанием поклоняется Ему.
Господи! Какая Радость служить Тебе и всему Созданному Тобой! Какая бесконечная Благодать, проживать в Чаше Жизни Присутствие Света такой Любви и такой Мудрости, пред которыми каждое преодоление, ниспосылаемое Владыками по Закону Твоему, – желанная ступень и награда и Путь к Тебе, Отец!

Отче Наш... (можно читать вслух всем вместе )

Господи! Научи меня быть Кроткой и Смиренной, научи меня принимать Мир таким, каким Ты Его создал, научи искать в себе причину всего происходящего и, изменив ее, вернуть Тебе Любовью и Радостью!
Дай мне силы, Господи, любить и прощать ближних моих, вложи в мои уста слова молитвы за обидевших мя, дабы, отмолив их, обрести освобождение в Свете! Люблю их, Господи, бесконечно и нежно, люблю в них, Господи, Творение Твое!
Люблю Тебя, Господи, люблю всем Сердцем!

Помоги мне, Господи, преодолеть те тернии, кои мешают сердцу моему слиться с Твоим, а Духу – получить освобождение в Тебе! Господи, эти тернии: мои обиды, страх и сомнения – терзают душу мою, не позволяют вернуться в Обитель уготованную!
Дай мне силы сбросить оковы эти, что питают несовершенства моей личности, дабы Сердце мое стало Источником Любви и Радости, из которого мог бы напиться каждый страждущий.
Укрепи Сокровенное Верой и напитай Благодатью, дабы, прикоснувшись к мироточивому источнику Света во Внутреннем моем , каждый мог получить желаемое: кто Веру обрести, кто грехи смыть, кто раны исцелить, кто Радости испить!
Господи! Даруй мне Высшее Блаженство быть Твоим Источником Любви, изливаемым в Мир для всех страждущих и скорбящих!

Господи Иисусе Христе! Пробуди Сердце мое Глаголом Огненным, напитай Сокровенное Сиянием Истинной Космической Любви! Направи стопы мои по дороге, ведущей к Свету! Открой очи мои, даб узрили Величие Сущего! Отверзи слух мой, даб услышала Глас Вещего!
Господи Иисусе! Я вся наполняюсь Светом, исходящим от Непорочного Сердца Твоего! Господи Иисусе! Чистый Свет наполняет все существо мое!
Господи Иисусе! Воистину Христос-Любовь отныне и вовек да пребудет в Сердце моем!
Аминь и аминь.


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молебен на обретение равновесия, мудрости и утончение сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024