Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Вторник, 16.04.2024, 20:24
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитвы Серафиму Юстиниану о защите
Молитвы Серафиму Юстиниану о защите
феяДата: Вторник, 17.02.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Молитвы Серафиму Юстиниану о защите

Молитва Серафима Юстиниана о Чистоте

Господи, вселюбящий Творец создания каждого в пределах Мироздания, благослови молитвою Своей детей от Духа Своего во всех потоках жизни в Беспредельном.
Господь, могуществом Любви прости всё то, что сделали по не осознанию и что сознательно творили в жизни мы.
Прости, Господь, всем нам по покаянию. И волею и властию Своей верни нам память о чистоте Великого Дыхания , о том , как должно детям Света жить: живя - любить, любя - творить.
Господь, Ты Есмь Единый Свет, к Тебе взываем, даб пробудил Могущество Любви и голос Совести, даб Чистоту услышать, даб, созданные Светом, мы оставались Светом каждый миг и c Чистотой Его свой путь в мирах Сверяли, даб, созданные Духом Его, лишь Волю, Святость проявляли. Даб наставлениям Любви Твоей внимали и научились в мире с Миром вечным жить.
Аминь!

Молитва Серафима Юстиниана о единении в Свете двух сознаний

Господи, Ты Есмь единый Свет, к Тебе взываю, даб пробудил могущество и голос Совести в груди, даб, познавая Свет, я Светом оставался, даб, принимая Дух, я с Духом в Мире жил.
Аминь!

Молитва Серафиму Юстиниану о защите

О, Свет от Света Вечности, Возлюбленный Юстиниан!
Облеки броней сияющей от Духа Своего внутреннюю и внешнюю активность моей Божественной Души, активность всех тех, с кем она связана кармическими узами в настоящем воплощении.
Щит Серебряный да защитит от всех инициаций силы, противящейся исполнению Воли Бога, исходящих из вне.
Да свяжет Любовь Твоя и Чистота всё то, что противится Воли Бога внутри нас самих.
Да утвердится в мирах и сферах Великая Святость Единого Присутствия Я ЕСМЬ.
Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Возлюбленный Я ЕСМЬ!


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитвы Серафиму Юстиниану о защите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024