Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 29.03.2024, 05:20
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва Покаяния (Библия. Псалтырь, псалом 50)
Молитва Покаяния
феяДата: Пятница, 30.01.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
феяДата: Пятница, 30.01.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мы отвечаем на молитвы покаяний.

18 декабря 2008г. Через Сарвадиану- Челанэль

Я Есмь Присутствие Отца,

Мужского Принципа в сознаньях ваших .

И Я велю исполнить МОЙ ЗАВЕТ - очиститься от всех желаний,

Желаний похоти, насилья, лжи, наживы, других желаний низменных,

Что поселились в ваших огрубевших душах и сердцах, сознаньях, разуме, уме и теле.

Они не приведут вас к единенью с вашим Высшим Я.

Элементалы, ангелы и люди, стихиали, приступите к исполненью!

И по Закону Благодати пошлю вам Божью Благодать для исполненья

Ваших зовов, покаяний и велений, что идут во БЛАГО ВСЕХ.

Живите дружно - вы на земле и в космосе одна семья.

Исполнить, все, что Я ВЕЛЕЛ!

Отец ваш Небесный Гелиос. Храни вас Бог, а Я храню всегда.

.

Звон покаяния пройдет по всей земле,

Звон милосердия молитвы , что вы читаете во благо всех, не забывая и себя,

Читайте их усердно каждый день, с любовью в сердце, со смиреньем, кротостью и покаяньем за всех, кто жил когда-то на земле. Она отплатит вам любовью.

Поможем ей и вам очиститься от кармы, от кармы нелюбви, ведь мы услышали ваш зов, что прозвучал еще в июле от Челанэль, и что сейчас звучит по всей земле.

Спасибо всем откликнувшимся!

Мы приступаем к исполненью Воли Божьей, как Отец велел.

Владычицы Сарвадиана, Нада по поручению Владык и исполнителей Закона Кармы

Благая весть летит во все концы, мир наполняя звоном покаяний.

Любимые, мы с вами в этот час!

Мы - это в сферах ваши состояньях.

Мы - индивидуальность ваша разных планов в мирах и сферах бытия.

Спасибо вам, родные, за покаяния, любовь и веру в милость Всетворца!

Ваши проявленья в разных измереньях.


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
феяДата: Пятница, 30.01.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

«Господи, Прости все мои сознательные и несознательные грехи. Я отрекаюсь от всякого греха и зла. Я отрекаюсь от тебя сатана. Иисус, я верю, что ты умирал за меня на Голгофе и проливал Твою Святую Кровь. Я верю, что через эту молитву покаяния Ты прощаешь мои грехи и омываешь их твоей Святой кровью. Приди в мое сердце, омой мои грехи Твоей Кровью и будь моим Господом Богом. Дай мне родиться свыше от Твоего Слова и Духа Святого. Открой мне Твое Святое Слово. Откройся мне и приди в мое сердце и до конца дней моих будь моим Господом Богом и сохрани меня для Царства Твоего»


ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ?

Ответ на этот вопрос мы найдем прямо в Библии, если прочитаем стихи Святого Писания, которые будут приведены ниже. Но первоначально я хочу привести следующий пример. Вы имеете детей. Допустим, ваш ребенок совершил проступок. Вы хотите его наказать. Но перед тем, как наказать его, вы задаете вопрос: «Почему ты это сделал?» Обычно мы получаем в ответ:

1. Ребенок начинает нас обманывать.

2. Ребенок пытается вину переложить на других детей.

3. Ребенок пытается оправдываться и придумывать разные истории, что привело его к этому поступку.

4. Ребенок после наказания родителей продолжает делать тот же проступок.

5. Ребенок говорит правду и просит прощения.

Думаю, за то, что ребенок сказал правду и попросил прощения, родители не накажут его. Задайте себе вопрос: «Всегда ли мои дети говорят мне правду? Всегда ли мы говорили правду своим родителям?» Если вы ответите для себя отрицательно, то задайте себе еще один вопрос: «Почему в нашей жизни и в жизни наших детей так происходит?»

Если ребенок говорит вам неправду, то нравится ли вам такое поведение вашего ребенка?

Точно такие же отношения мы имеем с нашим Небесным Отцом. Мы можем грешить и себя оправдывать, придумывать для успокоения своей совести вышеуказанные ответы. Мы можем сами себя обманывать и сжигать свою совесть, чтобы она нас не судила, а затем думать: откуда ко мне в жизнь пришли проблемы и проклятия, ведь я же такой праведный?

В этой проповеди мы рассмотрим, как поступать, чтобы наши дети не обманывали нас и не делали проступков, и чтобы точно также и мы не делали проступков перед Богом?

Можно обмануть самого себя, но Бога обмануть невозможно. Если вы хотите избавиться от реальных проблем и проклятий в своей жизни, воспитывать своих детей на основании слова Божьего, чтоб они не стали наркоманами, алкоголиками или преступниками, советую вам принять во внимание те рекомендации, которые дает Слово Божье.

«С того времени Иисус начал проповедовать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное» /Евангелие от Матвея, глава 4 стих 17/

«Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа» /Деяние Святых Апостолов, глава 2/

«… потому что все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе» /Послание к римлянкам, глава 3/

«Сотворите же достойный плод покаяния» /Евангелия от Матвея глава 3/

«Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного» /Послание Иакова, глава 5/

«… но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех поступках. Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят. И если вы называете Отцом Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего, зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы вы имели веру и упование на Бога. Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца, как возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живого и пребывающего вовек» /1-е Послание Апостола Петра глава 1 стихи 15-23/

«И так мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом» /2-е Послание к коринфянам глава 5 стих 20/

Почему мы грешим? Мы становимся виновными перед Богом по следующим причинам:

1. Мы рождаемся с генетическими грехами, которые передаются от наших отцов и праотцов, начиная от Адама и Евы, и заканчивая нашими родителями.

2. Мы передаем свои грехи детям.

3. Мы самостоятельно грешим перед Богом в нашей жизни, и часто не хотим примириться с Богом.

4. Грех разделил нас с Богом, и через это у нас нет силы не грешить, мы даем место дьяволу нашими грехами, через которые он приносит болезни, депрессии, семейные проблемы, проблемы на работе и в обществе.

5. Мы грешим, так как в нашем сердце не живет Дух Святой.

Вышеуказанные тексты Писания подтверждают, что Бог Святой, и Он не будет иметь общение с грешным человеком, пока человек не покается и не приобретет святость через Иисуса Христа. Если человек не имеет общения с Богом, он и не имеет силы не грешить. Это доказано историей человечества и нашей жизнью.

Я думаю, что каждый человек на этой земле хочет, чтобы у него самого и в его семье не было проблем. Думаю, что ни одна мать или отец не хотели бы, чтоб их дети болели или сидели в тюрьме, употребляли наркотики и алкоголь, не ночевали дома, либо же попали в преступную группировку. Сегодня много людей, особенно молодежи употребляют наркотики или алкоголь. Порой, родители не знают, как сохранить своих детей и себя от этой беды. В последнее время все больше и больше людей страдают депрессиями и духовными расстройствами, их сердца переживают пустоту внутри, которая причиняет невыносимую боль.

Можно делать вид перед другими, что у меня и в моей семье все впорядке, и всю жизнь мучиться, а можно искать выход из этой ситуации, чтобы проблемы исчезли.

Если вы не хотите иметь всех тех проблем, которые тяготеют над вами, то Вам нужен Господь Бог. Вам нужно примириться со своим личным Спасителем Иисусом Христом. Сам Иисус Христос в первой Своей проповеди призывал к покаянию. Поэтому, Сам Господь Бог предлагает вам покаяться через Свое Слово.

Почему Иисус Христос, когда пришел на эту землю начал проповедовать о покаянии? Писание говорит, что все согрешили и лишены славы Божьей. Простыми словами можно сказать, что в твоей жизни будет или Слава Господня, или депрессии и проклятия. Золотой средины в даном случае не бывает. Так устроен духовный мир: ты можешь выбирать сам - хочешь ли ты быть под защитой Бога или под влияниями сатаны, который принесет тебе болезни и проклятия.

Мы родились уже с грехами. Многим из нас достались проклятия праотцев, не говоря уже о наших грехах. Когда мне говорят, что я никого не убил и не крал, то я обычно отвечаю, что каждый из нас списывал в школе чужую контрольную. Когда мы говорим, что у нас нет греха, то согласно посланию Иоанна, мы обманываем себя и более того – истины Его нет в нас. Мы представляем Его лживым, а Бог не может лгать в Своем Слове.

В книге Второзаконие, глава 27 стих 26 написано: «Проклят, кто не исполнит слов закона сего и не будет поступать по ним!» Милый мой друг, можешь ли ты выполнить сам без Бога 10-ть заповедей Господних, чтобы не иметь проклятия? Я лично - без Духа Святого не смогу!

Благословение от Бога приходит только тогда, когда Он реально живет в нашем сердце. Если в нашем сердце нет места для Бога, то Писание говорит, что туда поселяется злой дух, и вы сами знаете от кого этот злой дух. Бог Святой и не может жить в грешном сердце. Господь Бог очень любит Свое творение – человека. И Он видел, что человек самостоятельно не может выполнить 10-ть заповедей Господних и находится под проклятием. Бог есть любовь и судья праведный. Как судья праведный, Он должен был каждого из нас наказать за наши грехи, а как Бог любви - Он не хочет этого делать. По этой причине у Бога Отца был план спасения человечества от проклятия. Он посылает Сына Своего Единородного на эту землю в плоти, чтоб Иисус Христос взял на себя наши грехи. Отец послал сына Своего Единородного на Голгофу, где были пригвождены все грехи и проклятия людей. Это подтверждается следующими местами Святого Писания.

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия» /Евангелия от Иоанна глава 3 стих 16-18/

«Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою [ибо написано: "проклят всяк, висящий на древе"]» /Послание к Галатам глава 3 стихи 10-1/

Тогда мы можем задать вопрос: «Если Иисус Христос взял наши проклятия, то почему у меня очень много проблем?» Ответ простой: мы имеем доступ к Голгофе, чтобы туда ушли наши грехи и проклятия только тогда 1.) когда мы получаем прощение наших грехов через молитву покаяния, 2.) когда мы не грешим.

Вы скажете: замкнутый круг! У Бога нет замкнутых кругов. Я перечислю некоторые причины, почему Иисус Христос был распят на Голгофском Кресте, зачем нам нужна молитва покаяния и где взять силы не грешить.

1. Мы не можем оправдаться от грехов деньгами или своими добрыми делами. Наши грехи омываются только Святою Кровью Христа. Но после покаяния наша жизнь должна подтверждаться добрыми делами.

2. Человек может исполнить Слово Божье на этой земле только с помощью Духа Святого.

Библия, послание к Римлянам, глава 8: «Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас»

Небесный Отец воскресил Иисуса Христа силой Духа Святого. Точно также, после того, как мы принимаем покаяние перед Богом, эта сила Духа Святого приходит в наше сердце и дает силы не грешить. Дух Святой поселяется в сердце человека только после искренней молитвы покаяния. Я не мог выполнить 10-ть Заповедей 38 лет. Когда я покаялся, то уже 7 лет ни разу не нарушил 10-ть заповедей, так как в моем сердце живет Дух Святой.

Если ты ходишь в церковь и продолжаешь грешить, это означает, что ты не встретил Бога и не имел молитвы покаяния от чистого сердца. Как часто в новых Евангельских церквях думают, что если человеку сказали повторить за кем-то молитву покаяния, он не будет грешить, это не так. Молитву покаяния дает Бог, когда человек ищет Его. Только после искренней молитвы покаяния в сердце мы можем принести достойный плод покаяния.

3. Человек должен знать лично во что верить, а не в то, что будут говорить люди. Дух Святой откроет вам Библию.

4. Человек получит вечную жизнь только через Иисуса Христа, и доведет человека к воротам рая только Дух Святой.

5. Через молитву покаяния и рождение свыше мы будем на основании Евангелия от Иоанна (глава 1, стих 12) детьми Божьими: «А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божьими».

Имея власть от Бога, мы молимся за наши семьи, за наши проблемы. И по нашим молитвам многие наши родственники познают Бога. Как написано: «Господь есть Дух; а где Дух Господень там свобода», - свобода от проклятий, свобода от депрессий, свобода от греха, свобода от сатаны. Дух святой дает слезы радости… Если б я мог своими словами передать вам, какое это счастье выплакаться перед Богом на коленях, получив любовь Отца! Вы можете это пережить только лично сами, если примиритесь с Богом через Иисуса Христа.

Вам решать - жить под проклятиями или принять через молитву покаяния в свое сердце Иисуса Христа. Он Духом Святым придет в твое сердце, чтобы дать тебе радость общения с Ним на этой земле и подарить тебе вечную жизнь, где, как сказано в Откровении, глава 21 стихи 1-8:

«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая».

Тебе решать - жить на этой земле в проклятиях или благословениях, иметь вечную жизнь в раю или вечные мучения в аду. Советую вам найти Евангельскую церковь и ходить слушать проповеди. Через проповеди вы еще больше поймете, зачем необходимо человеку покаяние перед Богом. Если вы будете искать Господа Бога, то Бог обязательно даст вам молитву покаяния не на устах, а в сердце. И через эту молитву вы наладите свои взаимоотношения с Богом и не будете грешить.

Если нам наши дети и скажут правду, то иногда в порыве гнева мы можем наказать своего ребенка, но не таковы действия Бога. «Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. Вот, Я начертал тебя на дланях Моих» /Исаия глава 49 стихи 15-16/. Разве можно не принять такую любовь от Бога? Разве будет мудро с нашей стороны, если мы всю жизнь будем мучиться во грехах и депрессиях и через нас – и наши дети? Разве правильно будет после себя оставить нашим детям не благословения, а проклятия?

Вы – личность, и вы сами должны принять решение примириться с Богом или нет. У Бога нет случайностей, вы не случайно прочитали эту проповедь. Это означает, что Бог дает вам шанс через Свое Слово примириться с Ним через молитву покаяния.

ПРЕДЛАГАЮ, ВАМ НА ОСНОВАНИИ СЛОВА БОЖЕГО ПРИНЯТЬ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ ПОКАЯНИЯ БЛАГОСЛОВЕНИЯ И ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ

.

Вы можете более поразмышлять, зачем человеку молитва покаяния и примирение с Богом и с других проповедей, если нажмете эту ссылку http://www.titanium-fiko.com/pages/christian/prop_i.htm

ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ВАС БЛАГОСЛОВИТ

Виктор Федоров


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
феяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Покаяние Новой Эры


Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!

Я прощаю себя за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, спрятанное от всех, всего, себя самого, за (всё негативное, совершенное мною), в том числе за всё содеянное, что мешает наполнить всей полнотой благодарения, благодарности, надежд, веры, любви, синтеза каждое мгновение всех моих жизней, каждую встречу, каждое событие, каждое действие, каждый кусок пищи, каждый глоток воды, все мои: клетки, органы, молекулы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингапа, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас и их последствия, в том числе на психическом уровне, психическом слое, на астральном уровне, астральном слое, на эфирном уровне, эфирном слое, физическом уровне, физическом слое на биологическом уровне, биологическом слое, на физиологическом уровне, физиологическом слое, на генетическом уровне, на генетическом слое, на корнях, на фамилии в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всех, кто заставлял или провоцировал меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всё, что заставляло или провоцировало меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всех, кто совершил против меня вольные или невольные прегрешения, кто становился для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всё, что совершило против меня вольные или невольные прегрешения, что становилось для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прошу прощения у всех, перед кем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прошу прощения у всего, перед чем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!

Я прошу прощения за все вольные и невольные прегрешения, все вольные и невольные заблуждения, за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, совершённое мною во всех жизнях, за всё негативное, спрятанное во внутрь от всех, всего, себя самого (ой), за все, что привело к негативным деяниям во всех жизнях и их последствия.


Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, гармонизировать все негативное, созданное мною, преобразовать, трансформировать, трансмутировать, растворить и унести из меня на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций.
Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,
Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,
Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней и отдать все мои кармические и иные энергетические долги, в том числе всем тем, кто не давал мне жить, кто отравлял мне жизнь, из этой жизни и из всех предыдущих жизней.

Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,
Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,
Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.


Прощу наполнить меня, мои клетки, молекулы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингала, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас моих предков и моих потомков Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Миром, Дружбой, Радостью, Счастьем, Благодарением, Благодарностью, хорошим настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Силой, Волей, Красотой, Гармонией, Совершенством, Целями, Смыслом, Сутью, Устремлениями, Ресурсами, Истиной, Взаимопринятием, Взаимопомощью, Взаимодоверием, Взаимодополнением, Смирением, Благодарением, Парением, Хлебом, Водою, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.

Лопатин


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва Покаяния (Библия. Псалтырь, псалом 50)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024