Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 18.04.2024, 14:40
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва О Полном Личном Прощении
Молитва О Полном Личном Прощении
феяДата: Пятница, 23.01.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Молитва О Полном Личном Прощении

Я Благословляю Этот День И Благодарю За Мою Жизнь

Безграничный Божественный Свет, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Даю Тебе Свою Любовь, И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

За Всех Людей, Которые Обидели Меня Мысленно, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, С Финансами Или Любым Другим Образом, Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить И Освободить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Меня

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

И С Божьей Помощью Я Действительно Прощаю И Освобождаю Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Меня

Спасибо Тебе Безграничный Божественный Свет

За Всех Людей, Которых Я Обидел(а) Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, С Финансами Или Любым Другим Образом, Мыслью, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Я Извиняюсь Перед Всеми Вами И Прошу, Пожалуйста, Простите Меня

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Всем Людям, Которых Я Обидел(а) Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно, Простить И Освободить Меня Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

И Я Благодарю Всех Людей За Прощение И Освобождение Меня Совершенно И Полностью С Божьей Помощью

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет

За Все Те Времена, Когда Я Обижал Себя Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, С Финансами Или Любым Другим Образом, Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Я Приношу Свои Извинения Себе За Все Мои Несчастья И Зло, Направленное Против Себя, И Я Прошу, Чтобы Я Был Прощён

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Простить Себя И Освободить Себя Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

И С Божьей Помощью Я Действительно Прощаю И Освобождаю Себя Совершенно И Полностью

Благодарю Тебя, Безграничный Божественный Свет

За Все Формы Жизни, Которым Я Принёс Несчастье В Какой Либо Форме Когда Либо

Я Приношу Свои Извинения За То, Что Принёс Несчастья Или Зло Всем Формам Жизни, И Прошу, Чтобы Меня Простили

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Быть Прощённым За Несчастье И Зло, Которые Я Принёс Всем Формам Жизни

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Безграничный Свет, За Помощь Мне В Том, Чтобы Быть Прощённым За Несчастья И Зло, Которые Я Принёс Всем Формам Жизни.

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет

Безграничный Божественный Свет, Я Прошу, Чтобы Ты Помог Мне Быть Прощённым За Обиды И Зло, Которые Я Принёс Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно
Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Безграничный Свет, За Помощь Мне В Том, Что я Был Прощён За Беды И Зло, Которые Я Принёс Земле И Жизни На Земле

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет

Безграничный Свет, Я прошу, Чтобы Ты Благословил Все Эти Взаимоотношения, Наполнил Нас Твоей Любовью и Даровал Нам Совершенный Покой Сейчас И Всегда

Пожалуйста, Безграничный Свет, Пожалуйста, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе, Безграничный Свет, Спасибо Тебе

Спасибо Тебе, Безграничный Божественный Свет


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва О Полном Личном Прощении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024