Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 29.03.2024, 18:40
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Чудотворный Розарий Матери Марии
Чудотворный Розарий Матери Марии
феяДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Матери Марии

Этот Розарий был дан Матерью Марией с определенной целью - чуда возвышения сознания человечества и решения личных проблем. Для более детальных пояснений, смотрите диктовку Матери Марии.

Чтобы дать полный Розарий, повторите следующий цикл утверждений четыре раза (Богородицу давайте девять раз в каждом цикле). Это займет 22-30 минут в зависимости от скорости. Если у вас нет времени для чтения полного Розария, повторите цикл один раз. Вы можете включить личные призывы и посвятить Розарий определенным целям после начального посвящения.

Примечание: по инструкции, данной Матерью Марией, этот Чудотворный Розарий не защищен авторским правом. Вы имеете право использовать и передавать этот Розарий, как вы считаете целесообразным. Однако, пожалуйста, не вносите в Розарий изменений.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва
Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни,
Мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас.
Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас.
Мы принимаем нашу ответственность явить Волю Твою на Земле,
как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность
быть всем, что Ты Есть.
Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши,
как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю
Высшей Воле внутри нас.
Поэтому мы принимаем истину,
что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету.
Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так,
чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий.
Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава
явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудесной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И видим Царство Чудес, явленное на Земле.

Утверждение Внутреннего Христа
Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Мать Чудес. Научи меня чуду хранить непорочное понятие для себя, всей жизни и для Земли. Научи меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы из самой глубины моей души я тоже мог сказать: "О, Господи, да будет мне по Воле Твоей".

Богородица

Отныне я отдаю все, что стоит на пути проявления чуда Бога в моей жизни. О, Боже, я отдаю себя Тебе всецело. О, Боже, я не скрываю от Тебя ничего. О, Боже, я отдаю Тебе все мое.

Богородица

Я отдаю мое человеческое эго и ложное чувство идентичности и принимаю, что Бог поглощает его ныне. О, Боже, желаю утратить мое смертное чувство идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания. Я призываю мое Я Христа сойти и принять господство над всеми аспектами моей жизни и сознания, и я принимаю, что я исполнен Светом Христа отныне и навеки. Я принимаю, что мое Я Христа есть Путь, Истина и Жизнь, и что моя жизнь построена на Скале Христа.

Богородица

О, Боже, я исповедую, что я сам от себя не могу делать ничего, это Я ЕСМЬ Присутствие внутри меня - вот кто творит дела. Я принимаю, что я создан по образу и подобию Бога. Я принимаю, что я - сын/дочь Бога. Я принимаю, что Христос рождается во мне сейчас, и я принимаю, что Я ЕСМЬ Второе Пришествие Христа во мне.

Богородица

Я принимаю, что я есмь Живой Христос, идущий по Земле, и посему я принимаю и утверждаю, что Бог может творить те же дела через меня, какие он творил через Иисуса. Я принимаю и утверждаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю проявление чуда Божьего во всех аспектах моей жизни и сознания.

Богородица

Я принимаю чудо опрокидывания столов лжеучителей и их лжеучеников - тех, кто отвергает Христа внутри себя и внутри других, тех, кто не желает ступить на внутреннюю стезю, и кто ищет воспрепятствовать желающим ступить на истинную стезю. Я принимаю, что их день свершился, и у них нет больше оплота власти в церкви и государстве. Я принимаю, что у них нет власти на Матери Земле.

Богородица

Я принимаю чудо пробуждения всех сыновей и дочерей Бога к открытию и принятию истинной внутренней стези, ведущей к личному Христобытию. Я принимаю чудо всеобщего пробуждения, и вижу людей, принимающих внутреннюю стезю и исполняющих Второе Пришествие Христа и истинную Христову Литургию.

Богородица

Я принимаю чудо Царства Божьего, явленного на Земле. Я утверждаю и принимаю пришествие Вознесенного Иисуса Христа, пришедшего править как духовный царь Земли, отныне и навеки. Я вижу это свершенным и храню непорочное понятие для Земли и всей жизни на ней.

Богородица

Господня - Земля и что наполняет ее. (Повторите 3 раза)
Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Я принимаю вечный мир Божественной Матери. Я выбираю пребывать в том мире всегда, и я принимаю совершенную любовь Божественной Матери. Я принимаю, что ее любовь поглощает все мои страхи. Я принимаю, что я есмь Живой Христос в воплощении, и обещаю быть всем, что Я Есмь в Боге и более.
Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери я опечатываю Землю бесконечной любовью и Светом Божественной Матери. Свершилось, завершено, опечатано в материи, ибо уста Божественной Матери изрекли это. Аминь.

Альтернативная матрица Розария

Как вариант возможна альтернативная матрица Розария, в которой Богородица читается девять раз перед чтением "Утверждения Внутреннего Христа". Любая матрица эффективна, просто используйте ту, которую сейчас выбирает ваше сердце. Чтобы дать полный Розарий, читайте нижеследующее четыре раза, а затем прочтите "Опечатывание".

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личную молитву)

Господня Молитва:

Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни,
мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас.
Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас.
Мы принимаем нашу ответственность, явить Твою Волю на Земле,
как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность
быть всем, что Ты Есть.
Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки,
как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю
высшей воле внутри нас.
Поэтому мы принимаем истину,
что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету.
Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего я
так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий.
Мы утверждаем, что царство Твое, власть и слава
явлены на Земле, ныне и навеки. Аминь.

Богородица
Богородица Дева, радуйся
единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов, теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле. (девять раз)

Утверждение Внутреннего Христа
Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Мать Чудес. Научи меня чуду хранить непорочное понятие для себя, всей жизни и для Земли. Научи меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы из самой глубины моей души я тоже мог сказать: "О, Господи, да будет мне по Воле Твоей".

Отныне я отдаю все, что стоит на пути проявления чуда Бога в моей жизни. О, Боже, я отдаю себя Тебе всецело. О, Боже, я не скрываю от Тебя ничего. О, Боже, я отдаю Тебе все мое.

Я отдаю мое человеческое эго и ложное чувство идентичности и принимаю, что Бог поглощает его ныне. О, Боже, желаю утратить мое смертное чувство идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания. Я призываю мое Я Христа сойти и принять господство над всеми аспектами моей жизни и сознания, и я принимаю, что я исполнен Светом Христа отныне и навеки. Я принимаю, что мое Я Христа есть Путь, Истина и Жизнь, и что моя жизнь построена на Скале Христа.

О, Боже, я исповедую, что я сам от себя не могу делать ничего, это Я ЕСМЬ Присутствие внутри меня - вот кто творит дела. Я принимаю, что я создан по образу и подобию Бога. Я принимаю, что я - сын/дочь Бога. Я принимаю, что Христос рождается во мне сейчас, и я принимаю, что Я ЕСМЬ Второе Пришествие Христа во мне.

Я принимаю, что я есмь Живой Христос, идущий по Земле, и посему я принимаю и утверждаю, что Бог может творить те же дела через меня, какие он творил через Иисуса. Я принимаю и утверждаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю проявление чуда Божьего во всех аспектах моей жизни и сознания.

Я принимаю чудо опрокидывания столов лжеучителей и их лжеучеников - тех, кто отвергает Христа внутри себя и внутри других, тех, кто не желает ступить на внутреннюю стезю, и кто ищет воспрепятствовать желающим ступить на истинную стезю. Я принимаю, что их день свершился, и у них нет больше оплота власти в церкви и государстве. Я принимаю, что у них нет власти на Матери Земле.

Я принимаю чудо пробуждения всех сыновей и дочерей Бога к открытию и принятию истинной внутренней стези, ведущей к личному Христобытию. Я принимаю чудо всеобщего пробуждения, и вижу людей, принимающих внутреннюю стезю и исполняющих Второе Пришествие Христа и истинную Христову Литургию.

Я принимаю чудо Царства Божьего, явленного на Земле. Я утверждаю и принимаю пришествие Вознесенного Иисуса Христа, пришедшего править как духовный царь Земли, отныне и навеки. Я вижу это свершенным и храню непорочное понятие для Земли и всей жизни на ней.

Господня - Земля и что наполняет ее. (Повторите 3 раза)
Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание Розария:
Я принимаю бесконечный мир Божественной Матери.
Я хочу пребывать в том мире всегда, и я принимаю совершенную любовь Божественной Матери. Я принимаю, что ее любовь поглощает все мои страхи. Я принимаю, что я - Живой Христос в воплощении, и я клянусь быть всем, что Я Есмь в Боге и более.

Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, я опечатываю Землю в бесконечной любви и свете Божественной Матери.
Свершилось, завершено, опечатано в материи, ибо уста Божественной Матери изрекли это. Аминь.


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Чудотворный Розарий Матери Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024