Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Понедельник, 06.05.2024, 20:17
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » ДАР ЖИЗНИ.
ДАР ЖИЗНИ.
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва I,

Аффирмация Прощения
Я Благословляю Этот День И Благодарю За Свою Жизнь
Я Полностью Прощаю Всех Людей, Которые Обидели Меня (Повторить 3 Раза)

Я Прошу Всех Людей, Которых Я Обидел(а), Пожалуйста, Простите Меня (Повторить 3 Раза)

Я Извиняюсь Перед Собой За Моё Зло По Отношению К Себе И Моё Зло По Отношению К Другим (Повторить 3 Раза)

Я Извиняюсь За Все Обиды Или Зло, По Отношению Ко Всем Формам Жизни (Повторить 3 Раза)

Я Извиняюсь За Все Обиды Или Зло По Отношению К Земле И Жизни На Земле (Повторить 3 Раза)
С Этим Отпущением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Я Благословляю Всё Мирозданье Во Всей Вселенной И Я Наполняю Всю Вселенную Своей Любовью.

Я Люблю И Благословляю Землю, Всякую Жизнь И Всё Человечество

Я Люблю, Благословляю И Уважаю Всё Видимое И Всё Невидимое

Я Ликую И Благодарю За Свою Новую Жизнь, Мощь И Здоровье, И Даю Совершенное Благословение И Любовь Всей Жизни И Всему Мирозданью Всегда!


Любви и счастья нашему миру!
 
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва II
Молитва О Личном Прощении

Я Благословляю Этот День и Благодарю За Свою Жизнь
Иисус, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Свою Любовь И Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Иисус, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Меня Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно
Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо, Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

Иисус, Прошу Тебя, Помоги Всем Людям, Которых Я Обидел(а) Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно, Простить И Отпустить Меня Совершенно И Полностью
Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

Иисус, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить И Отпустить Себя Совершенно И Полностью За Все Моменты, Что Когда Я Обижал(а) Себя Или Обижал(а) Других Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

Иисус, Прошу Тебя, Помоги Всем Формам Жизни, Которых Я Обидел(а) Любым Образом В Любое Время Простить И Отпустить Меня Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе
Иисус, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Быть Прощённым(ой) И Освобождённым(ой) Совершенно И Полностью За Весь Вред Или Зло По Отношению К Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

С Этим Отпущением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Я Благословляю Всё Мирозданье И Всю Вселенную И Наполняю Всю Вселенную Своей Любовью

Я Люблю И Благословляю Землю, Всю Жизнь И Всё Человечество

Я Люблю, Благословляю И Уважаю Видимое И Невидимое

Я Ликую И Воздаю Благодарности За Мою Новую Жизнь, Мощь И Здоровье И Даю Полное Благословение И Любовь Всей Жизни Всегда!

Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе


Любви и счастья нашему миру!
 
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва III
Молитва Полного Личного Прощения

Я Благословляю Этот День И Воздаю Благодарности За Свою Жизнь

Иисус, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Свою Любовь, И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

За Всех Людей, Которые Обидели Меня Мысленно, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово Или Любым Другим Образом, Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Иисус, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Меня

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

И С Помощью Бесконечного Света Я Действительно Прощаю И Отпускаю Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Меня

Спасибо Тебе, Иисус

За Всех Людей, Которых Я Обидел(а) Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово Или Любым Другим Образом, Мыслью, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Я Извиняюсь Перед Всеми Вами И Прошу, Пожалуйста, Простите Меня

Иисус, Я Прошу Тебя, Помоги Всем Людям, Которых Я Обидел(а) Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно, Простить И Отпустить Меня Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

И Я Благодарю Всех Людей За Прощение И Отпущение Меня Совершенно И Полностью С Божьей Помощью

Спасибо Тебе, Иисус

За Все Те Моменты, Когда Я Обижал(а) Себя Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно, Сексуально, Финансово Или Любым Другим Образом, Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Я Извиняюсь Перед Самим Собой За Все Мои Обиды И Зло По Отношению К Себе, И Я Прошу Меня Простить
Иисус, Я Прошу Тебя, Помоги Мне Простить Себя И Отпустить Себя Совершенно И Полностью

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

И С Божьей помощью Я Действительно Прощаю И Отпускаю Себя Совершенно И Полностью

Благодарю Тебя, Иисус,
За Все Формы Жизни, Которым Я Причинил(а) Вред В Любой Форме В Любое Время

Я Извиняюсь За То, Что Причинил(а) Вред Или Зло Всем Формам Жизни, И Прошу Меня Простить

Иисус На Небесах, Я Прошу Тебя, Помоги Мне, Чтобы Меня Простили За Мои Вред И Зло В Отношении Всех Форм Жизни

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Иисус, За Помощь Мне В Том, Что Меня Простили За Мои Вред И Зло В Отношении Всех Форм Жизни.

Спасибо Тебе, Иисус

Иисус, Я Прошу Тебя, Помоги мне, Чтобы Меня Простили За Вред И Зло, По Отношению К Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

Спасибо, Тебе, Иисус, За Помощь Мне В Том, Что Меня Простили За Весь Мой Вред И Зло По Отношению К Земле И Жизни На Земле

Спасибо Тебе, Иисус

Иисус, Я прошу Тебя, Благослови Все Эти Взаимоотношения, Наполни Нас Твоей Любовью и Даруй Нам Совершенный Покой Сейчас И Навсегда

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе

Спасибо Тебе, Иисус


Любви и счастья нашему миру!
 
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва IV
Молитва О Прощении Поколения

Иисус, За Меня Самого(у) Мою Семью И Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни

За Всех Людей, Которых Мы Обидели Любым Образом В Любое Время, Мы Извиняемся За Все Обиды И Зло И Просим Простить Нас!

Иисус, Мы Просим Тебя, Помоги Всем Людям, Которых Мы Обидели, Простить и Отпустить Нас Совершенно И Полностью Сейчас И Навсегда!

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо, Тебе Иисус

И Мы Благодарим Всех Людей За Прощение И Отпущение Нас Совершенно И Полностью С Божьей Помощью, Спасибо Тебе, Иисус
Иисус, За Себя Самого, За Всех Членов Моей Семьи И Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён Через Все Наши Жизни

Иисус, Мы Просим Тебя, Помоги Нам Простить И Отпустить Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Нас Любым Способом В Любое Время

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо, Тебе, Иисус

И С Божьей Помощью Мы действительно Прощаем И Освобождаем Совершенно И Полностью Всех Людей, Которые Обидели Нас, Спасибо Тебе, Иисус

Иисус, За Себя, За Мою Семью и Всех Наших Предков Вглубь Всех Времён, Через Все Наши Жизни

Иисус, Мы Просим Тебя, Помоги Нам Простить И Отпустить Себя Совершенно И Полностью За Все Те Моменты, Когда Мы Обижали Самих Себя Или Обижали Других

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо, Тебе Иисус

И С Божьей Помощью Мы Действительно Прощаем И Отпускаем Себя Совершенно И Полностью За Все Те Моменты, Когда Мы Обижали Себя Или Обижали Других, Спасибо Тебе, Иисус

Иисус, С Этим Отпущением, Свободой, Покоем, Мощью И Новой Жизнью Мы Ликуем И Благодарим За Ту Любовь, Жизнь, Свет И Совершенство, Которые Мы Сейчас Получаем От Твоей Милости И Благословений

Сейчас И Навсегда

Спасибо Тебе, Иисус Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе


Любви и счастья нашему миру!
 
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва V
Молитва За Все Расы, Все Национальности, Всё Человечество, Землю И Всякую Жизнь

Иисус, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети

Мы Отдаём Тебе Свою Любовь И Благодарим За Твою Постоянную Любовь И Благословения

За Все Расы, Все Национальности, Всё Человечество, Вглубь Всех Времён Сквозь Наши Жизни – За Все Обиды И Зло, Которые Мы Причинили Друг Другу, Себе, Земле И Жизни На Земле Мысленно, Словом Или Действием, Вольно Или Невольно, Мы Извиняемся За Все Наши Обиды И Зло, И Мы Просим Тебя, Прости Нас

Помоги Нам, Иисус, Пожалуйста, Простить Всех Тех, Кто Обидел Нас, Простить Себя За Те Моменты, Когда Мы Обижали Себя, И Чтобы Нас Простили Все Те, Кого Мы Обидели.

Пожалуйста, Иисус, Пожалуйста, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо, Тебе

И Мы Действительно Прощаем И Освобождаем Друг Друга, Себя И Всю Жизнь Совершенно И Полностью С Божьей Помощью, Благодарю Тебя, Иисус

Иисус На Небесах, Помоги Нам, Пожалуйста, Иметь Благоговение И Уважение Ко Всей Жизни И Осознать Нашу Ответственность Друг За Друга, За Себя, За Землю И За Всю Жизнь В Этом Мироздании Покоя И Гармонии, За Всю Жизнь В Течение Наших Жизней

Помоги Нам, Иисус, Пожалуйста, Настроить Наше Осознание, Разум и Поступки На Внутренний Голос Великодушия, Любви И Истины – Ты, Высший Иисус.

Сейчас И Навсегда

Благодарю Тебя, Иисус, Благодарю Тебя

Дар Жизни, Молитва VI
О Полном Исцелении Всех Взаимоотношений

Иисус, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети

Мы Отдаём Тебе Нашу Любовь, И Мы Благодарим Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Мы Просим Тебя, Иисус, Пожалуйста, Руководи Нами И Направляй Нас В Твою Жизнь, В Твой Свет, В Твою Любовь

Мы Просим Тебя, Иисус, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Нашим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Нашей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Нашей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Нашим Светом

Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно
И На Всех Путях Совершенно

Мы Благодарим Тебя, Иисус, За Эти Благословения

Спасибо Тебе, Иисус, За Твою Любовь

Мы Просим, Иисус, Пожалуйста, Соедини Нас С Твоей Землёй, С Твоими Небесами, С Тобой, Со Всем Мирозданьем И С Нами Самими – Разум С Чувствами, С Телами в Покое, С Жизнью, Светом, Любовью И Совершенством

Мы Просим Тебя, Иисус, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Нашим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Нашей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Нашей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Нашим Светом
Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно

И На Всех Путях Совершенно

Мы Благодарим Тебя, Иисус, За Эту Свободу

Благодарим Тебя, Иисус, За Твою Любовь

Благодарим Тебя, Иисус, За Исцеления И За Все Эти Взаимоотношения

Благодарим Тебя, Иисус, За Дар Жизни

И За Все Те Многие Дары, Которые Ты Даёшь Нам Всегда

Иисус, Мы Твои Дети, Твои Смиренные Дети

Мы Отдаём Тебе Нашу Любовь И Мы Благодарим Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благодеяния

Мы Благословляем Все Твои Мирозданья Во Всей Вселенной

И Мы Наполняем Всю Вселенную Нашей Любовью

Мы Благословляем Землю, Луну, Планеты, Солнце, Все Звёзды И Все Небесные Тела

Мы Благословляем Деревья, Растения, Цветы, Воды, Рыб, Птиц, Ветер, Насекомых, Животных, Всё Человечество, И Всю Жизнь На Земле И Во Всей Вселенной

И Мы Наполняем Всё Вокруг: Всё Время, Всё Пространство, Все Измерения Своей Любовью,
Мы Празднуем Этот Дар Свободы, Жизни
Любви И Исцеления

Сейчас И Навсегда

Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе


Любви и счастья нашему миру!
 
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва VII
О Совершенном Личном Исцеле
нии

Иисус, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Мою Любовь И Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Я Прошу Тебя, Иисус, Пожалуйста, Веди Меня, Руководи Мной И Направляй Меня В Твою Жизнь, В Твой Свет, И В Твою Любовь

Я Прошу Тебя, Иисус, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Моим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Моей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Моей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Моим Светом

Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно
И На Всех Путях Совершенно

Я Благодарю Тебя, Иисус, За Эти Благословения

Спасибо Тебе, Иисус, За Твою Любовь

Я Прошу Тебя, Иисус, Пожалуйста, Присоедини Меня К Твоей Земле, К Твоим Небесам, К Тебе, Ко Всему Мирозданью И Ко Мне Самому – Ум К Чувствам, К Физическому Телу В Покое, К Жизни, К Любви И Совершенству

Я Прошу Тебя, Иисус, Пожалуйста, Пусть Твоё Совершенство Станет Моим Совершенством

Пусть Твоя Любовь Станет Моей Любовью

Пусть Твоя Жизнь Станет Моей Жизнью

И Пусть Твой Свет Станет Моим Светом
Ментально, Физически, Эмоционально, Духовно

И Во Всех Отношениях Совершенно

Я Благодарю Тебя, Иисус, За Эту Свободу

Благодарю Тебя, Иисус, За Твою Любовь

Благодарю Тебя, Иисус, За Моё Исцеление

Благодарю Тебя, Иисус, За Этот Дар Жизни

И За Все Те Многие Дары, Которые Ты Даёшь Мне Всегда
Иисус, Я Твоё Дитя, Твоё Смиренное Дитя

Я Отдаю Тебе Свою Любовь И Я Благодарю Тебя За Твою Постоянную Любовь И Благословения

Я Благословляю Всё Сотворённое Тобой Во Всей Вселенной

И Я Наполняю Всю Вселенную Своей Любовью

Я Благословляю Землю, Луну, Планеты, Солнце

Все Звёзды И Все Небесные Тела

Я Благословляю Деревья, Растения, Цветы, Воды, Рыб, Птиц, Ветер, Насекомых, Животных, Всё Человечество, Всю Жизнь На Земле И Во Всей Вселенной

И Я Наполняю Всё: Всё Время, Всё Пространство И Все Измерения Своей Любовью, Так как Я Праздную Этот Дар Свободы, Жизни, Любви И Исцеления

Сейчас И Навсегда

Спасибо Тебе Иисус, Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе


Любви и счастья нашему миру!
 
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва VIII
Молитва Благодарственная

Я Помирился(сь) И Открыл(а) Всё Моё Существо Свету И Мощи Жизни, И Бесконечному Свету

Я Соединяюсь С Этим Видимым И Невидимым Присутствием С Уважением И Смирением

Я Преклоняюсь Перед Всем, Что Есть

С Этой Новой Точки Зрения и Позиции в Жизни, Я Проник(ла) В Окружающий Мир И Проник(ла) Во Внутренний Мир, Чтобы Требовать Для Себя Совершенное Счастливое Здоровое Тело, Ум И Дух, Свободу От Всех Прошлых Проблем Или Болезней

И Проживая Свою Жизнь, Я Живу В Полном И Совершенном Естественном Здоровье

Я Живу Свободный(ая), Я Живу Здоровый(ая), Я Живу

Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус

Спасибо Тебе, Иисус, Спасибо Тебе, Иисус

Сейчас и Навсегда

Спасибо Тебе, Иисус

Аминь


Любви и счастья нашему миру!
 
AgnДата: Четверг, 22.05.2008, 12:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дар Жизни, Молитва IХ
Молитва Об Изобилии

Иисус Пожалуйста, Открой Мой Ум, Сердце И Существование Твоей Совершенной Беспредельности, Процветанию В Изобилии И Любви
Пожалуйста, Помоги, Чтобы Всё, О Чём Я Думаю, Говорю, И Что Делаю, Было Наполнено Твоей Полной Беспредельностью, Процветанием В Изобилии И Любовью

Пожалуйста, Позволь Мне Быть Благословлённым(ой) Богатствами И Изобилием Твоих Небес И Твоей Земли Всегда

Пожалуйста, Веди Меня, Руководи Мной И Направляй Меня В Твою Жизнь, В Твой Свет, В Твою Любовь И В Твою Совершенную Беспредельность, В Изобильное Процветание И Любовь
Празднуя Жизнь Как Дар От Тебя, Иисус, Сейчас И Навсегда

Благодарю Тебя, Иисус, Благодарю Тебя, Иисус, Благодарю Тебя, Иисус, Благодарю Тебя, Иисус, Благодарю Тебя, Иисус, Благодарю Тебя Иисус, Благодарю Тебя, Иисус, Благодарю Тебя

Аминь


Любви и счастья нашему миру!
 
марусяДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Agn,спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » ДАР ЖИЗНИ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024