Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Суббота, 20.04.2024, 03:31
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва девицы о супружестве
Молитва девицы о супружестве
olyaДата: Вторник, 22.04.2008, 04:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ангелы
Сообщений: 25
Статус: Offline
" Расскажу о еще одном действенном способе девушкам, страстно желающим выйти замуж. Предлагаю очень сильную молитву из церковного «Молитвослова». Читайте ее трижды каждое утро после пробуждения перед образами:

Молитва девицы о супружестве

«О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множится и населять землю (Быт. 1.28; 2.18).

Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца тебе воссылаемую: дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Господь услышит ваши молитвы и непременно исполнит вашу просьбу. А иначе и быть не может. «Просите, и дано будет!»"

 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитва девицы о супружестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024