Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Вторник, 16.04.2024, 20:21
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Ascension Reiki (Рейки Вознесения.)
Ascension Reiki
ARTДата: Пятница, 07.03.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Уровни В Системе Вознесение Рейки 1-10.

Первая Степень Вознесение Рейки настраивает Действующее Тело. Эта настройка позволяет человеку работать с энергией Рейки и на сознательных ,и на не сознательных уровнях ,для исцеления и личного роста.

Вторая степень Вознесение Рейки настраивает Интеллектуальное Тело. Этот настройка позволяет человеку работать с Исцеляющей энергией Рейки на уровне Коллективного сознания и уровнях Коллективного подсознания.

Настройка Третьей степени Вознесение Рейки настраивает Чувствительное Тело. Эта настройка позволяет человеку работать с Исцеляющей энергией Рейки на Космических Сознательных и Космических Несознательных уровнях. Это также позволяет человеку становиться Мастером Третьей Степени Вознесение Рейки и Усуи Рейки. Вы будете в состоянии передать первые три настройки Вознесение Рейки и Усуи Рейки , так же как преподавать первые три степени Вознесение Рейки и Усуи Рейки.

Настройка Четвертой степени Вознесение Рейки настраивает первый портал (чакру) над головой. Это позволяет энергии Рейки течь через Астральное тело для исцеления и личного роста. Вы становитесь Мастером Четвертой Степени в Вознесение Рейки. Вы будете в состоянии преподавать и передавать первые четыре степени настроек в Вознесение Рейки.

Настройка Пятой степени Вознесение Рейки настраивает второй портал (чакру) над головой. Это позволяет энергии Рейки течь через разум для исцеления и личного роста. Вы становитесь Мастером Пятой Степени в Вознесение Рейки. Вы будете в состоянии преподавать и передавать первые пять степеней настроек в Вознесение Рейки.

Настройка Шестой степени Вознесение Рейки настраивает третий портал (чакру) над головой. Это позволяет энергии Рейки течь через Душу для исцеления и личного роста. Вы становитесь Мастером Шестой Степени в Вознесение Рейки. Вы будете в состоянии преподавать и передавать первые шесть степеней настроек в Вознесение Рейки.

Настройка Седьмой степени Вознесение Рейки настраивает четвертый портал (чакру) над головой. Это позволяет энергии Рейки течь через Дух для исцеления и личного роста. Вы становитесь Мастером Седьмой Степени в Вознесение Рейки. Вы будете в состоянии преподавать и передавать первые семь степеней настроек в Вознесение Рейки.

Процесс настроек в системе Вознесение Рейки настраивает полную анатомию Высшего Я. Основная анатомия каждого индивидуума восьмиступенчатая. Восемь настроек Вознесение Рейки настраивают восемь анатомических аспектов Высшего Я. Это пошаговый процесс, который открывает естественные анатомические пути энергии в каждом человеке. Это позволяет потоку Рейки течь автоматически с намерением исцелять.

Восемь Анатомических Аспектов Высшего Я: Воля, Дух, Душа, Разум, Астральное тело. Астральное тело имеет три наружных или низших тела для действия в материальном мире:

Чувственное Тело - космическое сознание, космическое подсознание.

Интеллектуальное Тело - коллективное сознание, коллективное подсознание.

Действующее Тело - Физическое Тело - сознание, подсознание.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
AderaДата: Среда, 28.05.2008, 06:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотелось бы получить эти настройки Рейки Вознесения! Что для этого надо? wink
 
ARTДата: Среда, 28.05.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Adera, Условия в ЛС.


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Ascension Reiki (Рейки Вознесения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024