Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 29.03.2024, 03:26
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Владыки кармы. » Ланто.
Ланто.
ARTДата: Среда, 20.02.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Владыка Ланто - покровитель обители Ройял Тетон и Совета по надзору за всеми системами образования и высшими учебными заведениями, выразитель древней мудрости, делающей её доступной западному сознанию, и учитель пути нового века для последователей восточной традиции. "Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Венерианец - несущий дары слова Мудрости и слова Знания для эволюций Земли и посвящающий их в эти дары Святого Духа. Ланто проводит занятия в обители Ройял - Гранд - Тетон.

Он - учитель бессмертной Истины, Божественной Науки, всех физических и метафизических ответвлений науки и искусства исцеления, вечный исследователь, приводящий искателей на стезю посвящений апостола Павла. "И познаете истину, и истина сделает вас свободными". Павел в пламени Иллариона стоит рядом с Владыкой Жизни.
Если Вы желаете трансмутировать своё незнание, непонимание и, следствие этого, невыполнение Высших Законов, а также нетерпимость и депрессивное состояние выражающееся формулой: “Я не знаю, зачем существует весь этот мир, зачем все это нужно...”. Если хотите приобрести способности к сверхсознанию, обрести всеобъединяющее видение мира, перейти в сияющий поток бытия-сознания, выйти в четвертое измерение, за пределы пространства и времени, в вечность, а также реализовать высшую полноту вашей жизни, - читайте веление второму лучу, который возглавляет патриарх Ланто.

Радуйтесь, потому что то, что для вас было возможно ранее в течение нескольких жизней, вы с уверенностью можете пройти в одной жизни. И многим из вас будет казаться, что вы в течение одной вашей жизни проживаете многие жизни. И вам не нужно заново приходить в воплощение. Заканчивается программа одной жизни, и почти сразу же начинается программа той жизни, которая могла бы стать следующей.

Чудеса в вашей жизни только начались. Привыкайте к чудесам.

Я ЕСМЬ Ланто, с большой Любовью к вам.

Прикрепления: 1061082.jpg (9.6 Kb)



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » Владыки кармы. » Ланто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024