Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 19.04.2024, 09:33
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики » Введение в Космоэнергетику. » СЛОВАРЬ.
СЛОВАРЬ.
ARTДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Блокирующая частота - энергетический феномен, позволяющий освобождать кокон целителя от излишков лечебных частот.

Биополе (аура) - понятие из области биоэнергетики. Энергетическое свечение вокруг человеческого тела, отражающее совокупность его энергии и ее состояние. В космоэнергетике не отрицается, но включено в понятие "кокон", наряду с физическим, ментальным и др. телами и частями человека.

Биоэнергетика - способ исцеления болезней, при котором целитель отдает пациенту часть собственной энергии. Связана с большим риском для здоровья целителя и высоким процентом рецидивов у больных. К настоящему времени практически полностью вытеснена космоэнергетикой.

Визуализация (внутреннее зрение) - способность воспринимать некоторые энергетические компоненты кокона, недоступные для обычного восприятия. Используется целителями для диагностики состояния здоровья пациента. Иногда эту способность ошибочно называют "видением". Не является обязательным компонентом для целительской практики.

Воин-космоэнергет - редкий тип Магистра Космоэнергетики, делающий акцент на целенаправленном развитии своего энергетического тела. Воины обладают большим запасом энергии, широким восприятием и имеют возможность вести работы по открытию новых частот и техник для Космоэнергетики. Воинов готовят в Москве, под эгидой фонда "Интент".



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
КЭН - Космоэнергетика.

Космоэнергет - человек, посвященный хотя бы в одну частоту.

Кокон (внутреннее энергетическое поле) - один из объектов космоэнергетики. Энергетическая сущность человека. Включает в себя физическое тело, ауру и прочие феномены, составляющие человека.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Космос (внешнее энергетическое поле) - один из объектов космоэнергетики. Совокупность вибраций, находящаяся вне пределов человеческого кокона. Содержит природные вибрации, являющиеся эталонными для человеческого кокона.

Ключ - мысленная формула (слово, предложение), являющаяся для космоэнергета способом запуска какой-либо частоты в своем коконе. Без Посвящения ключ бесполезен.

Космоэнергетика - эффективная оздоровительная методика, являющаяся сборником частот и методов их использования по разным магическим, религиозным и оздоровительным техникам. Объединяет большинство известных человечеству оздоровительных частот и сопутствующих им психотехник. Широко известна с начала 90-х годов ХХ века.

Космоэнергетика Второго Поколения - современная версия космоэнергетики. Содержит улучшения, повышающие эффективность и безопасность метода, в т.ч. блокирующие частоты и особую технику Посвящений. Является открытой и постоянно совершенствующейся системой.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Магистр космоэнергетики - опытный космоэнергет, имеющий Посвящение в магистровский блок каналов. При соответствующей подготовке может заниматься Посвящениями в КЭН-частоты.

Неофит - человек, недавно посвященный в частоты.

"Отцы - основатели" космоэнергетики - люди, получившие КЭН-настройки раньше других и заявившие о себе как о космоэнергетах.

Посвящение - процедура настройки человеческого кокона на определенные вибрации Космоса для предоставления к ним свободного доступа. Дает возможность быть космоэнергетом, оздоравливать себя и других. Осуществляется специально подготовленным Магистром.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
ARTДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Психотехника - комплекс психических усилий (обычно связанных с воображением) для выполнения каких-либо задач в коконе пациента или своем собственном. Обычно сопровождает каждую частоту, но может быть и самостоятельым, использоваться отдельно от частот. Позволяет в приемлемой для разума форме управлять энергетическими потоками в коконе человека.

Резонансная сонастройка - в космоэнергетике синхронизация вибраций энергетических пучков в коконе человека с "эталонными" вибрациями Космоса. Приводит к оздоровлению как всего кокона, так и отдельных его зон, соответствующих различным частям тела.

Частота (вибрация, канал) - инструмент космоэнергетики. Энергетический феномен, позволяющий возвращать кокон человека в естественное состояние, т.е. оздоравливать его. Бывают лечебными и блокирующими.

Чакра - энергетический центр в коконе человека, являющийся сплететием большого количества энергетических пучков. Воздействуя на чакру, можно сонастраивать (т.е. оздоравливать) одновременно целые группы органов и системы человека (нервную, эндокринную, иммунную и т.д.). Известно 7 основных чакр и несколько десятков более мелких.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа Космоэнергетики » Введение в Космоэнергетику. » СЛОВАРЬ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024