Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 29.03.2024, 12:42
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитвы (Молитва о пробуждении России)
Молитвы
феяДата: Пятница, 30.01.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
«Прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте».

(Апостол Павел. 1-е Послание Тимофею 2:1-2)

Молитва покаяния

«Господь Отец Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа. Я верю, что Иисус Христос есть сын Божий. Я верю, что Он умер за мои грехи и воскрес из мертвых. Я признаю себя большим грешником перед Тобой. Я прошу Тебя, помоги мне очистить мою душу, прости все мои грехи, которые я совершил в моей жизни. Прости также грехи всех моих предков, из-за которых я страдаю сейчас. Я отрекаюсь от всей своей прошлой греховной жизни. Прошу Тебя, научи меня жить так, как Ты этого хочешь. Научи меня выполнять Твои заповеди, научи меня жить безгрешной жизнью. Помоги мне справиться со всеми моими греховными привычками, избавь меня от сквернословия, от алкоголизма, от наркотической зависимости… (перечислите все ваши греховные привычки). Помоги решить все мои проблемы. Я прошу Тебя, войди в мое сердце и живи во мне, я очень в Тебе нуждаюсь. Не оставляй меня. Аминь».

Молитва Отче наш

«Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь» (Иоанна 6:9-13).

Молитва Иисусу Христу на каждый день (Оптинских старцев)

«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой на всякий час сегодняшнего дня, во всем наставь и поддержи меня, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Какие бы не получал я известия в течение дня, научи меня принять их со спокойною душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня, Господи, прямо и разумно действовать с каждым именем в обществе, семье моей (в обители братства), никого не смущая и не огорчая, но всех утешая, помогая и радуя. Господи, дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события в течение этого дня. Руководи моею волею и научи молиться Тебе, Господи, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь».

Молитва о молитве

«Господи, научи меня молиться! Духом Твоим Святым веди меня в моих молитвах, чтобы я молился так, как Тебе угодно, и даруй мне молиться такими молитвами, которые были бы Тебе приятны, которые Ты услышишь и исполнишь. Аминь».

Молитва о помощи в делах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа, прости все мои грехи и помоги мне жить безгрешной жизнью. Помоги мне не наступать на мины грехов, которые принесут мне боль и страдание. Научи меня исполнять Твои заповеди. Научи меня жить так, как хочешь того Ты. Я прошу Тебя, помоги мне решить все мои проблемы. Помоги мне достаточно зарабатывать на жизнь. Помоги мне исцелиться от моих болезней. Помоги мне с жильем (перечислите свои нужды). Помоги мне во всех моих делах. Избавь меня от всякого зла, огради и защити меня. Аминь».

Молитва, когда Вам очень плохо

«Господи! Во имя Иисуса Христа, прости все мои грехи. Помоги мне в моих бедах (перечислите конкретно, какая помощь Вам требуется), помоги мне решить все мои проблемы».

Молитва перед чтением Библии

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа веди меня в чтении и изучении Библии. Даруй мне радость и удовольствие при чтении Библии. Дай мне жажду читать Твое Слова, и дай мне огромное наслаждение от этого. Сделай Твое Слово живым и действенным для меня. Открой мой разум для понимания Твоего Слова. Направь мое внимание на те места Священного Писания, которые мне нужны сегодня, даруй мне понять то, что мне нужно понять и увидеть то, что мне нужно увидеть. Аминь».

Молитва о выполнении заповедей

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа. Научи меня выполнять заповеди. Научи меня читать Библию и получать от этого удовольствие, научи меня любить Тебя, любить моих родных и близких, научи меня прощать, не судить (перечислите конкретно, выполнению каких именно заповедей вы хотели бы научиться) и выполнять другие заповеди. Господи, помоги мне сегодня выполнять Твои заповеди и дай мне для этого силы. Удали от меня все греховные желания и стремления. Помоги мне не раздражаться, не злиться, не гневаться, но дай мне мира, спокойствия и радости на весь сегодняшний день. Аминь».

Молитва об обетованной земле (о жизненном счастье)

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа, помоги мне войти в землю, которую Ты приготовил для меня, помоги мне овладеть Библейскими обетованиями, которые Ты хочешь дать мне. Вразуми меня, что мне нужно понять и осознать, чтобы войти в эту благодатную землю. Что мне нужно изменить, чтобы войти в счастливую и благополучную жизнь? Ты веди и направляй меня туда, куда мне нужно двигаться. Господь, научи меня выполнить Твои условия, чтобы Твои обетования стали реальностью в моей жизни. Дай мне мудрости, чтобы познать Твою волю, и дай мне силы, чтобы следовать ей. Помоги мне овладеть Твоими обетованиями. Аминь».

Молитва о познании и исполнении Божьей воли

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа укажи мне путь, по которому мне идти! Даруй мне познать волю Твою, помоги мне уразуметь пути Твои. Дай мне кротости и Страха Господня, чтобы мне научиться путям Твоим. Помоги мне и научи меня исполнить волю Твою! Дай мне сильное желание добиться тех целей, которых мне нужно добиться по Твоей воле! Дай мне стремление исполнить Твою волю от души, с усердием. Даруй мне Твои стимулы и Твои желания для исполнения Твоей воли. Удержи меня от греха не точного исполнения Твоей воли и помоги мне следовать за Тобой в послушании».

Молитва о целях

«Господь Отец Небесный! Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принес(ла)много добрых плодов в Твоем Царстве и на этой земле. Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, направь меня в нужно направлении. Даруй мне быстро и эффективно учиться и двигаться вперед. Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя. Даруй мне мудрости, ясности и понимания, как мне двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, необходимых людей. Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов».

Молитва о плодах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа помоги мне принести в моей жизни много добрых плодов в тех сферах, где Ты дал мне способности и таланты. Даруй мне принести красивые, очень нужные, долговечные и качественные плоды, которые принесут много пользы людям и много пользы в Твоем Царстве. Вразуми меня, что мне нужно делать, чтобы принести много добрых плодов, научи меня, как я могу это сделать. Дай мне для этого необходимые знания и умения, научи меня молиться о плодах, дай мне Твои мечты и Твои желания. Дай мне для этого необходимую литературу, необходимое программное обеспечение и другие необходимые инструменты. Даруй мне необходимые знакомства и встречи с нужными людьми в нужное время. Господи, даруй мне жизненные обстоятельства, которые будут способствовать этой моей мечте. Даруй Мне оказаться в нужном месте и в нужное время. Аминь».



С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
феяДата: Пятница, 30.01.2009, 11:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Молитва о семейном счастье

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь».

Молитва о супруге (для одиноких мужчин и женщин)

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую и любящюю жену (мужа). Даруй мне спутника жизни, с которым я бы был (была) счастлив(а) всю свою жизнь. Даруй мне познакомиться с ней(ним) в Твое время. Если во мне есть какие-то черты характера, которые помешают моему будущему семейному счастью, Ты открой мне это и научи меня, как я могу измениться. Научи меня любить, прощать, научи меня быть любимым (любимой). Аминь».

Молитва о детях

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне мудрости в воспитании моих детей. Даруй мне быть для них хорошим отцом (хорошей матерью). Помоги мне дать им самое лучшее воспитание, какое только в моих силах. Помоги мне воспитать моих детей добрыми, отзывчивыми, любящими. Помоги мне научить их крепко стоять на ногах в этой жизни и во всем полагаться только на Тебя. Помоги мне воспитать их такими, какими их хочешь видеть Ты. Аминь».

Молитва о материальном благополучии

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моих финансах и о моем материальном положении. Прошу Тебя, даруй мне и моей семье достаток в хлебе, одежде и во всем самом необходимом для жизни. Благослови меня и мою семью так, чтобы мы никогда не голодали и не испытывали нужду. Даруй мне силы и возможность помогать голодным, нуждающимся и сиротам. Аминь».

Молитва о работе

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я мог (могла) бы принести много пользы людям и где бы я получал(а) хорошую заработную плату. Аминь».

Молитва об успехе в делах

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни».

Молитва о безопасности (Псалом 90)

«Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь - упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

Молитва об исцелении

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса даруй мне исцеление в моей болезни (моих болезнях). Исцели меня от… (перечислите конкретно, от чего вы хотите исцелиться). Если есть какие-то препятствия к исцелению, Ты открой их мне. Открой грехи, в которых мне нужно покаяться, открой, что нужно изменить в моей жизни, научи меня, что мне нужно делать, чтобы получить исцеление. Аминь».

Молитва о языке

«Господь, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа. Я молю тебя о моем языке. Помоги мне контролировать свой язык, чтобы из моих уст не исходило никакое гнилое слово, и даруй, чтобы из моих уст выходили только слова благодати и милости.Прошу Тебя, Всемогущий Бог, помоги мне, загради мои уста, когда я соберусь произнести слова, неугодные Тебе; загради мои уста, когда я начну критиковать, судить и осуждать других людей. Даруй мне всегда думать и говорить о людях только хорошее и благословлять людей, научи меня этому. Аминь».

Молитва о пробуждении России

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй России покаяние. Приведи Россию ко спасению. Даруй России христианского президента, христианское правительство, христианскую Государственную Думу, христианские начальства и власти на всех уровнях. Даруй России такое сильное пробуждение, которого еще не было нигде в мире. Побуди всех христиан всего мира и особенно в России поститься и молиться о пробуждении России, и объедини их в молитве. Подними молитвенные группы и молитвенников - героев веры, которые молились бы о пробуждении России день и ночь, и излей на них Cвои особые благословения. Дай им мудрости и разумения о чем молиться и как молиться. Даруй России стать христианской страной. Аминь».

Молитва о начальствах и властях России

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о нашем президенте и о нашем правительстве, о начальствах и властях России всех уровней. Даруй им силы и мудрости управлять нашей страной, огради и защити их от всякого зла. Ты веди и направляй их действия по Твоей воле. Даруй им познать Твою любовь и Твою милость, даруй им познать Тебя как живого Бога. Даруй всем тем, кто еще не знает Тебя получить прощение грехов через веру в Иисуса Христа. Даруй России христианские начальства и власти всех уровней. Аминь».

Молитва о Санкт-Петербурге (если вы живете в другом городе, молитесь о нем, заменив в молитве название города)

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа благослови наш город Санкт-Петербург! Благослови губернатора нашего города, руководителей и всех работников городской администрации. Даруй им мудрости и ведения в управлении городом, чтобы нам вести жизнь тихую, спокойную и безмятежную. Огради и защити руководство нашего города от всякого зла. Даруй им помышлять об увеличении эффективности предприятий нашего города, побуди их помышлять о бедных, бездомных и малоимущих, побуди их заботиться о нуждах и проблемах простых людей. Удержи их от искушений нарушать закон и думать только о своем собственном благополучии. Благослови промышленность и всякого рода честный бизнес в нашем городе, благослови всех, кто работает честно и не делает зла ближнему своему. Восстанови экономику нашего города, исцели нашу землю. Объедини в молитве всех христиан нашего города и даруй им побуждение день и ночь стоять в молитве за пробуждение и процветание нашего города. Аминь».

Молитва о Президенте России

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о нашем Президенте. Благослови все сферы его жизни. Благослови его здоровье, его семью, всех его ближних, даруй ему безопасность и огради их от всякого зла. Даруй ему мудрости в руководстве Россией. Даруй ему побуждение заботиться о простых людях, о процветании экономики и о пробуждении земли Российской. Даруй ему твердую веру в Тебя как Творца Вселенной и всего, что находится в ней. Даруй ему познать Тебя как Всевышнего Бога и Господа над всем, что совершается на нашей земле. Даруй ему твердо стоять на христианских принципах в своей жизни и в управлении нашей страной. Аминь».


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Молитвы (Молитва о пробуждении России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024