Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 19.04.2024, 12:49
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Повседневная Молитва за Покидающих Землю Сегодня
Повседневная Молитва за Покидающих Землю Сегодня
феяДата: Четверг, 29.01.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Повседневная Молитва за
Покидающих Землю Сегодня

Geraldine Innocenti (вознесённый)

Любимое “Я ЕСТЬ Присутствие Бога” в сердцах всех людей! Любимый Владыка Михаил - Архангел Избавления и Твои Ангелы Легионов Голубого Пламени Божественной Любви! Я взываю во имя тех представителей человечества Земли, кого сегодня отзывают из форм материальных!

Пусть Ангелы Мира встанут рядом с физическим телом каждой души и поддерживают энергии Мира и Любви в чувствующих - эмоциональных телах уходящих и их любимых повсюду на Земле, где сейчас освобождение происходит. Пусть Мир и Покой преобладает! Пусть в этот торжественный час перехода, воцарится аура святости, дабы каждая душа с лёгкостью могла оторваться от своей земной скинии - временной обители. И пусть на пороге новой свободы её не омрачат ни страх, ни горе, ни печаль или стенания!

Пусть Ангелы Избавления каждую душу встретят! Пусть не единый жизненный поток, принадлежащий нашей эволюции через завесу смерти, так называемой, не пройдёт “без достойного внимания.” Пусть будет каждая душа незамедлительно проведена в Храм Милосердеия и Прощения и омыта в очищающих огнях Трансформирующего Фиолетового Пламени Сант Жермена и Пламени Милосердия Богини Сострадания Кван Йинь!

Пусть они приготовятся с достоинством и сознательной осознанностью войти в залы Владык Кармы! Пусть каждого из них зачисят в класс Школы Мастеров, чтобы они с радостью взялись за изучение Закона своей собственной жизни! Пусть Владыки Милосердия и Любви обнимут всех тех, чьи любимые готовятся покинуть эту Землю, как и всех тех, чьи любимые только что ушли. Пусть растворится всяческая самостная печаль и горевание! Пусть каждое сердце и дом наполнятся счастьем и благодарностью за новую возможность, предоставляемую их любимым в испытании новой свободы и продвижения вверх по спирали их жизненного путешествия и эволюции! Да будет так!


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Повседневная Молитва за Покидающих Землю Сегодня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024