Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 28.03.2024, 14:56
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Влияние икон на жизнь и семейные процессы в наших домах.
Влияние икон на жизнь и семейные процессы в наших домах.
феяДата: Суббота, 24.01.2009, 15:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline

Иконы – это светоносные священные образы высоких существ из Божественной Иерархии, которые преданно служили людям при своей жизни и не оставляют своей опеки и помощи человечеству, когда покинули земной план. В квартирах иконы меняют энергетику пространства и сам менталитет проживающих там людей. Иконы могут быть работающие и пассивные. Они могут ждать духовного пробуждения человека. А могут быть проводниками связи с этими высокими существами, обитающими в неземных планах. Нужна ли вера в их особое благотворное влияние на психику, душу и эмоциональную жизнь людей. Да, нужна, как и во всех процессах, где присутствует вера, там присутствует материализация многих человеческих намерений.

Исторически иконы на Руси были всегда во всех жилых помещениях, многие были строго функциональны и ориентированы на определённое содействие и помощь в житейских делах.

Есть шесть особых икон, которые должны присутствовать в любом доме. Три из них дарят вовремя брачной церемонии. Это Лики Казанской Богородицы с ребёнком, образ Иисуса Христа и Николай Чудотворец. Эта тройка- символ гармонии в семье, покоя и верности.

Этими иконами благословляют на брак. Маленький Иисус между ними, между Казанской Богородицей и ликом Иисуса. Если нет казанской Богородицы – нет хозяйки в доме, если нет лика Иисуса – нет хозяина.

Иверская ИКОНА.

25 февраля – день памяти иконы БОЖЬЕЙ МАТЕРИ ИВЕРСКОЙ. Она – очень сильная икона, исцеляет различные тяжёлые заболевания, особенно глухоту. Много чудес, преданий, исцелений связано с этой иконой. Она считается семейной иконой. К её силе обращаются все, кто мечтает о счастливой личной жизни, её просят о взаимной любви, о замужестве «Божья Матерь Иверская, попроси сына своего, Бога моего ИИСУСА Христа найти мне свою половину …рабы божьей…по своей душе, по своей судьбе, по своему сердцу, по своему и телу». Время просьбы с 4 до 7 часов утра. Читать молитву 40 дней.

Не с кем не общаться, физический карантин. Просить, прощать, благодарить своими словами. Важно правильно сформулировать приоритеты ваших пожеланий. Для семейной жизни, для семейного счастья.

Молитва к Пресвятой Богородице пред иконой ее Иверской:

«Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, прими недостойную Молитву нашу, и сохрани нас от навета злых человек и от напрасной смерти, и даруй нам прежде конца покаяние, на моление наше и милосердия, и радость в печали место даруй. И избави нас, госпоже, от всякия беды и напасти, скорби и печали и от всякого зла. И сподоби нас, Грешных рабов Твоих, одесную стати во втором пришествии Сына Твоего, Христа Бога нашего, и наследники нас бытии сподоби Царствия Небесного и жизни вечныя, со всеми святыми в бесконечные веки веков. Аминь».

Иконы как оберег издавна использовались и в городе и в сельских домах.

Особо сильными являлись иконы –«Пресвятая Троица» - располагалась над входной дверью и «Семистрельная»- напротив двери.

Икона Божьей матери « Умягчение злых сердец» прославилась во время эпидемии холеры. Она является защитницей для НЕПОСЛУШЛИВЫХ

«Господи вразуми раба своего, ТЫ любишь его.

За обидчиков: « Господи, помилуй их, не ведают, что творят.

За оскорбляющих нас: Господи все мы – создание Твое, пожалей рабов Твоих и обрати их на покаяние.»

За злобного: Господи, благосотвори раба Твоего ( имя) благодатию Твоею.

ОТ гнева: Господи, дай мне дух кротости, чтобы быть кротким к ближним моим и воздержанным от гнева.

Икона исцеляет болезни, душевную боль, чувство гнева, обиды, восстанавливает биополе человека, раненого словом, намерением и агрессивным воздействием.

Почаевская икона Божьей Матери пребывает в Почаевской лавре около 300 лет. Но задолго до этого гора Почаевская была отмечена благодатью Матери.

Это икона пред ней совершались чудеса исцеления и для православных и для католиков и для евреев. Празднование её ней остался навсегда вдавленный отпечаток правой ноги Пречистой. На сколе поставили церковь и создали монастырь. Бывали даже случаи воскрешения умерших.

Молитва за детей.

«Владыко Господи Вседержителю буди милостив к детям моим, приведи их к вере и спасению. Сохрани их под покровом Твоим, покрой их от всякого лукавого похотения, отжени от них всякого врага и суостата, отверзни им уши и очи сердечные, даруй умиление и смирение сердцам их, аминь».


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
феяДата: Суббота, 24.01.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline

Пресвятая Троица относится к 7 важным иконам, которые должны быть в доме.

Чудотворная икона Божьей матери - «Всецарица» или

(Пантанасса) находится в соборном храме Ватопедского монастыря на горе Афон в Греции.

Согласно преданию, когда к иконе подошёл молодой человек, Лик богоматери засиял невиданной силой. Юноше пришлось признаться, что он занимается магией и колдовством. Царица неба и земли наставила его на путь покаяния. Чудотворная сила иконы проявилась против увлечения магией. Она имеет благодать исцеления от онкологических заболеваний. Её копия находится в Москве.

«О Всеблагая, досточудная Богордице, Пантанасса, Всецарице. Несмь достоин да внедши под кров мой! Но яко милостивого Бога любо утробная Мати рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немоществующее тело моё.

Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебя всяк глагол, о Всецарице. Ты за мя упроси, ТЫ ЗА МЕНЯ УМОЛИ. ДА ПРОСЛАВЛЯЮ ПРЕСЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЕ ВСЕГДА, НЫНЕ И БЕСКОНЕЧНЫЕ ВЕКИ. АМИНЬ».

Икона божьей матери «Страстная» получила своё название оттого, что по сторона лика Пресвятой Богородицы изображены два Ангела с орудиями страданий Христовых. Она находится в Москве, в Страстном монастыре 1641 года очень сильная икона , используется в бедах, печалях, скорбях, при лечении от пороков, зависимостей, нарушений социальных норм поведения.

Е. Рерих сказала: «Молитва есть очиститель. Не следует понимать это, определение отвлечен, духовное здоровье есть главная основа здоровья тела. Именно молитва, как реальная связь с Высшим источником, лучший очиститель от заболеваний».

Молитвы – являются программами восстановления биополя. Появилось новое направление в науке - трансовая космоэнергетика. А программы, определяющие молитвенное сознание являются основой трансовой медитации. При этом первым идёт восстановление астрального тела с изменением сознания и его исцелением. Более 1000 лет информационное поле планеты принимает мыслеформы в виде молитв о благополучии земли русской, благоденствие жителей, пожелании здоровья близким, родным, родителям. Запас священной энергии находится в распоряжении каждого из нас. Молитвы являются ключом, кодом к эффективным программам спасении психики, душевного и физического здоровья. Они принадлежат эгрегору, основанному Иисусом Христом. Там находятся огромные намолённые ресурсы силы – космической энергии. Ею мы пользуемся в экстремальных состояниях, в стрессах и тревогах.

Со времён глубокой древности известно, что обращение к Господу через молитву или медитацию на образе Бога или света способствует поступлению праны или жизненной сипы. Она подчиняется ментальному контролю, благоприятствует излечению и поступает от нервов, которые берут начало между лопатками, в сердечной чакре, проходят вдоль обеих рук и заканчивается в первом и среднем пальце каждой руки. Ток отрицательной полярности идёт по левой руке. А положительной по правой.

Энергия сердечной чакры определяет работоспособность человека, его иммунитет, противостояние инфекциям, процессам старения и шлакование тела. Энергетика ментального тела призвана нейтрализовать воздействие собственных страхов, негативных установок, психической агрессии, кармических влияний. Ослабление ментального тела. обращаясь к Господу, Богородице в молитве, светом можно нейтрализовать отрицательные воздействия, негативные мыслеформы и привлечь поану через чакру высшей духоности - сахасрару. Активная фаза сна является источником восстановления энергетики астрального тела.

В астральном теле имеют свои центры страсти, эмоции и влечения. Каждое чувство изменяет окраску ауры. Агрессия и ненависть имеет чёрный фон, любовь имеет малиново-красное свечение, устремление к духу- синее и фиолетовое. При высокой духовности астральное тело во сне повинуется сознанию, мыслям человека и свободно перемещается в тонких мирах. А в наркозе уходит, оставляя физическое тело без сознания и чувств. Обращение к Высшим силам сопровождается мысленным вхождением в Храм Святого Духа без мирской суеты, с благословлением и духовной радостью общения с Божественным. В этот момент происходит объединение вибраций земли, космоса, что позволяет получать Божественную энергию для исцеления любых недомоганий.

Икона Божьей Матери - «НЕУВЕДАЕМЫЙ ЦВЕТ»

16 апреля- день памяти этой иконы. Ей молятся за сохранение супружеских пар, семейных уз и мир в семье. Особенно в моменты ссор и размолвок. А также за здоровье своих близких. Использует её силу при благословлении вступающих в брак вместе с Казанской Божьей Матерью. Это очень древняя икона, она имеет много списков, от них совершались множество чудес. Носимая на груди, она оберегает детство и целомудрие. Эта икона помогает в выборе супруга или супруги. В левой руке она держит цветок лилии. Символ чистоты, непорочности и просветления при содержании плотскими страстями.

Икона Божьей Матери «ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА»

1 октября день памяти. Имеет сильную молитву, исцеляющую тяжелобольных. Прикованных к постели. Помогают в этих процессах Святые мученицы – ВЕРА, НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ и матерь их СОФЬЯ. в России число икон, почитаемых и полезных, обращённых к образу Божьей матери около ста. И все имеют свою жизненную историю , свою форму помощи и свой список исцелений народа.

Очень интересная икона для завершения хороших дел, для успешного бизнеса, икона приносит счастливые дары судьбы, исцеляет душевные страдания. Перед этой иконой молятся и благодарят её по счастливому окончанию предпринятого дела.

Вот её текст:

«Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и Славнейщую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу тя величаем. Аминь».

На Руси всегда почитался образ иконы Божьей Матери «Троеручница» икона целительница, используется её помощь для выхода из полосы скорби, тоски и печали. Лечит больные конечности, покровительница всех умельцев и народных мастеров.

О помощи в учении и даровании ума, духа разума и сознания покровительствует икона « Прибавление ума» и «Муромская». При болезнях детей идёт любящая помощь иконы «Тихвинской».


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » Влияние икон на жизнь и семейные процессы в наших домах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024