Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Среда, 24.04.2024, 00:56
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » ПРИЗЫВ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НАД МИРОМ ДУАЛЬНОСТИ
ПРИЗЫВ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НАД МИРОМ ДУАЛЬНОСТИ
феяДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
ПРИЗЫВ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НАД МИРОМ ДУАЛЬНОСТИ

Во Имя Всего Что Я Есть Я Призываю СВЯЩЕННЫЙ СВЕТ Любви моего беспредельного Духа! Трансформировать и Трансмутировать, дезинтегрироваться и отсоединиться, отпустить и освободиться от Памяти, Энергий и Реальностей связанных со всеми моими и моей Души сценариями и ролями, которыми я выражал чужое, не то что Я Есть и принятием любого рукотворного храма как своего дома, Воссоединяюсь с Памятью, Энергиями и Реальностями связанных со всеми моими и моей Души самовыражениями и принятием как своего дома тел Адама Кадмона «Ваше Имя», тела Земли, растений и минералов
Я дал Разрешение этим изменениям войти, получил и принял их в Храме Любви моей Души моего беспредельного Духа!
Да будет Так и Так Оно и Есть!



С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
феяДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 137
Статус: Offline
14.12.2008 г.

НОВАЯ ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ МАСТЕРА ГАРМОНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА

Во Имя Всего Что Я Есть Я Призываю СВЯЩЕННЫЙ СВЕТ Любви моего беспредельного Духа!
Трансформировать и Трансмутировать, дезинтегрировать и отсоединить, отпустить и освободиться от Памяти, Энергий и Реальностей связанных со всеми моими и моей Души выборами, в которых я был связан и контролировал все свои и моей Души творения и воссоединиться с Памятью, Энергиями и Реальностями связанных со всеми моими и моей Души самовыражениями и принятием Памяти, Энергий и Реальностей связанных со всеми моими и моей Души выборами для освобождения всех своих и моей Души творений
Я дал(а) Разрешение этим изменениям войти, получил(а) и принял(а) их
в Храме Святости Света Любви моего беспредельного Духа!
Да будет Так и Так Оно и Есть!


С БОГОМ ВОЗМОЖНО ВСЕ
 
Форум » Ангелы Атлантиды, Архангелы, Властители кармы. » МОЛИТВЫ. » ПРИЗЫВ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ НАД МИРОМ ДУАЛЬНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024