Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 19.04.2024, 11:52
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа рейки. » Тибетские настройки » Будда медицины. (Условно-платная настройка.)
Будда медицины.
ARTДата: Вторник, 26.02.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Будда Медицины — это особый аспект Будды, который помогает в исцелении от болезней тела. Живые существа страдают от двух видов болезней: физических болезней, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственных болезней, или омрачений.
Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение. Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. В связи с этим Будда и явил себя в форме Будды Медицины и преподал Чжуд-ши, то есть четыре медицинские тантры. В них изложены методы излечения более 400 видов физических болезней, объяснены их источники и даны симптомы этих заболеваний. Поэтому очень полезно делать практику Будды Медицины и каждый день читать его мантру — особенно это помогает в качестве профилактического средства от разнообразных заразных заболеваний.
Практика Будды Медицины очень сильна. Молитва к Будде Медицины очень эффективна в случае серьезных болезней; она проводится также и для обретения успеха в различных делах. С помощью этого метода мы можем даже обрести способность к ясновидению. Так, к примеру, накануне прихода больного вы можете увидеть его во сне и поставить ему диагноз. Тогда на следующий день, когда пациент явится к вам наяву, вы пропишете ему нужное лекарство. Это является знаком достижения ясновидения.
Мантра очищает нас также от отрицательной кармы, быстро устраняет страдание от болезней и усмиряет вредоносных духов. Её чтение принесет нам успех и исполнение всех наших желаний.

Желающие получить настройку запишитесь в форуме, сообщите свое имя, местоположение и время, когда вам будет удобно принимать настройку


Раздел ТИБЕТСКИЕ настройки -
http://artreiki.com/forum/101



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа рейки. » Тибетские настройки » Будда медицины. (Условно-платная настройка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024