Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Четверг, 18.04.2024, 10:20
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Священное Пламя Рейки
Священное Пламя Рейки
ARTДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Священное Пламя Рейки

Что такое Священное Пламя Рейки?

Священное Пламя Рейки (СПР) - мощная система, которая была недавно открыта Эллисон Дахлхос. СПР происходит из различных средств в физических и духовных царствах. Священное Пламя Рейки - это ряд управляемой визуализации, и размышлений, направленных на исцеление тела, духа и разума, а также на поддержание правильного уровня энергетического баланса на физическом, духовном и ментальном плане..

Нет никаких символов, используемых в СПР, и используемые методы очень просты и чрезвычайно эффективны. Вы должны иметь элементарные знания о чакрах и целительных энергиях.

Эллисон не утверждает, что Священное Пламя Рейки более мощно или более высокой частоты, чем любой другой вид энергии. Это - индивидуальное восприятие и каждый из нас может почувствовать эту энергию сам. Все энергии Рейки прибывают из одного Источника, но наш индивидуальный контакт с энергией делает ее уникальной. Если Вы чувствуете, что вам интересен этот метод, наиболее вероятно, что он хорошо резонирует с вашим Духом. Этой причины достаточно, чтобы изучить это метод, которые принесены к нам из самого Источника.

В СПР вы найдете пути к контакту с Вознесенными Учителями, а также с Архангелами и другими духовными наставниками. Вам нет необходимости менять свои предпочтения в вере или духовном направлении. Эти определенные аспекты Бог/Богиня/Высший Разум/и т.д. призваны помочь людям всех религиозных структур и духовных верований. Мы - все люди мы - уникальны и, поэтому наша духовная природа должна также быть уникальна. Мы поощрены чтить Божественный Источник. Мы относимся с благодарностью ко всем духовным сущностям Божественного за их руководство и поддержку Священного Пламени Рейки, поскольку без них, эта система не существовала бы. СПР работает с даром - огнём и его тепло в метафизическом плане.

Защита ~ Питание ~ Свет

Говоря метафизически, элемент огня используется для защиты от отрицательной энергии. Огонь - элемент Юга в шаманстве, и его признаки - сила, защита, очистка, и вера. Огонь дает нам духовную пищу - желание взрастить и усилить наше понимание. Этот огонь горит в нас всех. Так же, как необходимо поддерживать физическое тело, для его функционирования, также необходимо поддерживать разум и дух, тем самым сохраняя нужный здоровый уровень. Огонь - дар свыше - дар Матери Природы. Элемент огня предоставляет нам духовный свет, открывая нам внутренний путь к нашей душе.

Поддержка

Семь Священных Пламен (СПР) поддержаны Семью Чоханами, Вознесенными Учителями: Эль Мория, Ланто, Серапис Бей, Павел Венецианец, Илларион, Леди Нада и Сен Жермен Все Архангелы, Вера, Милосердие, Надежда, Кристина, Аврора, Аметист, Мать Мария, Майтрейя, Будда, Богиня Исида, Куань Инь и Богиня Процветания оказывают поддержку Священному Огню Рейки. Все мы имеем доступ к этим аспектам Божественного, но в получении инициации на СПР, ваш канал связи с Вознесенными Учителями и Архангелами будет очищен, ведь они с нетерпением ждут возможности поднять общий вибрационный уровень человечества.



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Священное Пламя Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024