Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Вторник, 16.04.2024, 13:20
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Рейки Тигр. (Tiger Reiki.)
Рейки Тигр.
ARTДата: Пятница, 07.03.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline

Согласно основателю, Тигр Reiki "помогает уравновешиванию тех, кто работает с этой настройкой, а так же, тех, кто получает ее.

Она прекрасно используется для медитации и добавляет ощущение 'агрессивности' в работе при лечении этой энергией. Даже при этом приеме, это также - очень успокаивающая энергия ."

Тигр Reiki - мощная энергия, которая работает не только через связь с тигром, но также и его символикой. Тигр имеет важное место в мифологии многих мировых религий и областей.

Пять тигров служат, чтобы охранять вселенную против сил хаоса.

*Тигр Рейки - это совершенно новая обновленная система.

*Тигр Рейки содержит два новых символа.

*Тигра Рейки можно передать намерением.

*Тигр Рейки имеет инструкции для того, чтобы соединиться с вашим Тигром Опекуна.

*Это - красивая система, чтобы увеличить храбрость и силу. Вы также узнаете о цветных тиграх и как они могут помочь Вам на ваших целебных сессиях.

*Кроме того, Тигр Рейки - прекрасная система для любителей кошек и/Или любого, кто выполняет целебные сессии на котах, домашних животных или людях!



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Ольга88Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С любовью и благодарностью приму настройку на Рейки Тигр в понедельник 14 июля в 10 часов утра по Москве. Заранее благодарна Ольга.
 
ARTДата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Ольга88, Настройку отпрвлю smile


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Ольга88Дата: Понедельник, 14.07.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Танюша! Спасибо огромнейшее за настройку!!! Сижу вся среди тигров(в прямом смысле слова))))))) Настройка длилась 40 минут........первым кого я увидела был Белый Тигр(как выяснилось потом он полностью мой в плане соотношения со стороной света, временем года и многими другими показателями) Далее был Красный Тигр, а потом я постепенно оказалась среди большого количества этих замечательных животных. Энергия очень мягкая и я бы сказала необычная......Уже протестировала ее на домашнем животном(оно у нас дикое до умопомрачения, а тут само пришло, когда я после настройки сидела еще раз мануал прорабатывала, ну я и дала ему сеанс)))))) Спасибо тебе замечательный Мастер! Света тебе любви и добра! С уважением и благодарностью Ольга.
 
ARTДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Ольга88, Пользуйся на здоровье! biggrin biggrin
На охрану призывай, будут бродить всю ночь и негатив убирать v



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
Ольга88Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хорошо!!!!!!!!!
 
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Рейки Тигр. (Tiger Reiki.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024