Ангелы Атлантиды Школа Рейки и Космоэнергетики.
Пятница, 19.04.2024, 06:23
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Ru-ALL.net - добавить сайт в каталог

-> yCatalog.ru — каталог белых сайтов

на развитие сайта


Статистика

Наш опрос
Во что вы верите?
Всего ответов: 501

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Аюрведа Рейки
Аюрведа Рейки
ARTДата: Пятница, 07.03.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline

Аюрведа Рейки

Древнеиндийская медицина Reiki - целостная система заживления. "Ayu" означает жизнь, и "Veda" означает знание от текстов Vedic. Эта целостная наука - знание полного баланса Тела, мнения и Духа, включая эмоции и психологию, на всех уровнях. Эта система уравновешивает ваше тело, мнение и дух, комбинируя энергии большой Древнеиндийской медицины и Reiki. Это не только ограничено, чтобы быть целебной системой, но также способствует духовному росту. Эта система помогает пробуждать Kundalini и настраивает Вас для жизненных частот энергии Медицины Ayurvedic, Молитв, Цветов, Планет, Panchamahabootas (уполномочивает Вас к метафизическим свойствам Земли, Воды, Огня, Воздуха, Места), и т.д.

Это чрезвычайно мощная и эффективная, и в то же время нежная энергия. Ангелы древнеиндийской медицины (как Lord Дханвантари) помогают диагностировать болезнь и направлять соответствующую энергию частоты пациенту.

Древнеиндийская медицина Рейки-1

Первая настройка открывает заживающие каналы, чтобы позволить направлять энергию Рейки. Все главные Чакры (кроме корневой чакры) и чакр рук открыты. Главный канал энергии (Sushumna) от короны чакры к корневой чакре, чистится и готовится к пробуждению Кундалини, что Вы испытаете в Древнеиндийской медицине Reiki -2.

Как огни пламени Kundalini в Древнеиндийской медицине Reiki 2, все главные/первичные и sub/auxiliary chakras и каналов энергии будут очищены и открыты.

Древнеиндийская медицина Reiki-2

Древнеиндийская медицина Reiki 1 настройка усилена. Shakti Kundalini тогда пробуждается и поднимается Sushumna, возбуждая семь чакр.

Пробуждение Кундалини , где главный канал энергии открывается мягко и окончательно, зажигая "огонь" Кундалини. Таким образом, все чакры энергетической системы открыты, и очищены.

Древнеиндийская медицина Преподаватель Рейки

Предпосылка: Кундалини Рейки Мастер или 2-ая степень Древнеиндийской медицины Рейки.

Пламя Kundalini освещено в Древнеиндийской медицине Reiki 2. Эта настройка уполномочивает Вас для жизненной энергии Медицины Ayurvedic, Молитв, Цветов, Планет, Panchamahabootas (уполномочивает Вас к метафизическим свойствам Земли, Воды, Огня, Воздуха, Место), и т.д. Ангелы древнеиндийской медицины (как Lord Дханвантари) помогают диагностировать болезнь и направлять соответствующую энергию частоты пациенту.

Прикрепления: 2257574.jpg (26.0 Kb)



ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MadlenaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
angelatlantis, Здравствуйте Татьяна, прошу дать мне настройку на Аюрведа Рейки на любое время. С условиями согласна.... biggrin
 
ARTДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Madlena, 1-ю отправляю smile


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MadlenaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо большое! Настройку получила, очень приятная и мягкая энергия. Было вращение головы, практически всю настройку, в середине примерно низ живота немного заныл, но это не боль была, а просто присутствие чего-то. Ближе к концу настройки, ощущала сильно коронную чакру, столб энергии и потом наполнение всего тела теплом. Посылаю Рейки на благополучие!
 
ARTДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Madlena, biggrin


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MadlenaДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin Татьяна, прошу выслать настройку на вторую ступень до востребования. Спасибо большое заранее biggrin biggrin biggrin
 
ARTДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Madlena, Настройку отправляю!


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MadlenaДата: Вторник, 29.07.2008, 22:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за настройку, принимала перед сном, поэтому я плавненько и уснула, сегодня в течении дня немного упало давление и давила голова в районе 7 чакры. Рейки посылаю на удачу. biggrin
 
MadlenaДата: Вторник, 29.07.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Настройку на 3 ступень прошу на завтра, если можно,.... до востребования.
 
ARTДата: Среда, 30.07.2008, 22:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Madlena, Лови Мастерскую, отправила biggrin


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MariannaДата: Среда, 30.07.2008, 23:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Ангелы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый День Татьяна,прошу выслать мне настройку до востребования,с условиями согласна biggrin ,заранее спасибо biggrin
 
ARTДата: Четверг, 31.07.2008, 00:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Marianna, 1ю отправляю smile


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MadlenaДата: Четверг, 31.07.2008, 21:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Принимала настроку в этот раз с музыкой, одна дома, никто не мешал. Минут 40 наверное шла, и даже потом еще долго чувствовала присутствие в себе. Было ощущение, что я сосуд, и в меня периодически, через голову, раза 3 кажется, делали вливания энергии - супер приятное ощущение!!! Доходило даже до кончиков пальцев!!! Ощущала чакры на лбу, горле и сердечную, то ли в них тоже вливали, то ли просто вращали, это я уже не прочувствовала. На волнах качало, я их вилела прямо, но волны не водяные, а энергетические!!! Были моменты визуализации, гору вдалеке видела, и какую-то рукоятку старинную, но от чего, не понятно.....как только понимала, что вижу - всё пропадало. Вобщем здорово всё прошло, понравилось очень даже!!!
Отправляю Аюрведа Рейки на благополучие!!!
Спасибо Большое!!! biggrin biggrin biggrin
 
ARTДата: Четверг, 31.07.2008, 21:40 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Madlena, Удачи в работе!!! biggrin biggrin biggrin


ПОСВЯЩЕНИЕ В СИМВОЛЫ
 
MariannaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Ангелы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Татьяна,спасибо большое за настройку!Энергия шла ровная и теплая,минут 10-15 я принимала,а потом,такое впечатление что,нажали на кнопку и я заснула и через 15 минут я проснулась абсолютно бодрая,как огурец biggrin .Прошу у вас 2-ю настройку,спасибо заранее и рейки вам на благо!!!! biggrin
 
Форум » Школа рейки. » Настройки Рейки » Аюрведа Рейки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024